О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/US/d.273473.html

новость Обаме, Клинтон и в CNN прислали предметы, напоминающие бомбы

24.10.2018
У Тайм-Уорнер-центра после эвакуации. Фото CNN
У Тайм-Уорнер-центра после эвакуации. Фото CNN

В почте Барака Обамы и Хиллари Клинтон обнаружены предметы, напоминающие бомбы. По данным СМИ, Клинтон послали настоящую бомбу. Подозрительные предметы также были отправлены в нью-йоркскую редакцию CNN, в офис губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, бывшему генпрокурору США Эрику Холдеру и двум членам Конгресса. В полиции Нью-Йорка заявляют, что Клинтон, Обаме и СNN отправил посылки человек, ранее пославший бомбу Джорджу Соросу.


Комментарии
User anticom1, 24.10.2018 19:47 (#)
35440

Если Трампу не пришло, значит он.
Похоже на предвыборную провокацию.

User american_uncle, 24.10.2018 22:20 (#)
25290

Разумеется, демократы сами придумали всё это и сами же послали себе бомбы. Всё только для того, чтобы скомпрометировать великого реформатора Трампа. Тут и к бабке не ходи!

User anticom1, 24.10.2018 22:50 (#)
35440

а чё бомбы то не взрываются? Не хотят получатели самоподрываться на своих изделиях.

User american_uncle, 24.10.2018 23:34 (#)
25290

А должны взрываться? Ты их сам мастерил, что ли? Тогда я не удивляюсь, почему они не взрываются.

А патамушта это муляжи. Самопиар демсов с попыткой кинуть тень на республиканцев и, попутно, на Трампа. Агитация демсов уже стала просто оголтелой, а агрессивной она была с самого начала.

User canada4, 24.10.2018 22:28 (#)
47095

146% происки демосов. А я всё думал в последнее время : чёй-та демосы поутихли перед самыми выборами: ни наезды в на Трампа , ни секс скандалов. А они, оказывается, вот что удумали. Тупость а ля выходки рашенских спецслужб и саудитских бедуинов. Только тупой можте поверить, что вдруг реш ли подсунуть бомбы одним демосам, в том числе уже никому не нужным на свалке истории Абамки Шапокляк.

User petka13, 24.10.2018 22:59 (#)
31529

Тем более, что рейтинг Трампа подрос. Даже на CNN комментаторы с дрожью в голосе признали. Мол, ребяты, надо чё-то делать!
Хиллари послала Обаме, Обама послал ей. Сорос заплатил за этот спектакль! Ха! Можно подумать, они сами открывают корреспонденцию, как обычные люди! ✉ ☹

User canada4, 24.10.2018 23:24 (#)
47095

Ой чует моё сердце, что за пару дней до выборов Абамке подкинут атомную бомбу.

User american_uncle, 24.10.2018 23:36 (#)
25290

Мало того, шеф нью-йоркской полиции тоже в деле!

Ааааааа!!!!!! Новый заговор против Трампа!!!!!

User canada4, 25.10.2018 02:05 (#)
47095

Причем здесь Трамп? На этот раз отупевшие от президентского просера демосы копают под репов в целом. Не Трампу избираться сейчас. Но только полный дебил не задумается: а с чего это вдруг бомбы (да ещё которые ни разу не взорвались) подкинули исключительно демосам да ещё за пару недель до выборов: вот ведь какое совпадение. Если Шапокляк, Маслимку и проч. так ненавидят, аж до бомб так почему им их не присылали годы назад, когда был смысл: Маслимка был презиком , а Шапокляк госсеком?

User american_uncle, 25.10.2018 02:41 (#)
25290

Ну, ты-то, надеюсь, не полный дебил? Задумался? И что выдал твой кипучий ум - нашел ответ? Раскрой другим глаза, чего это "исключительно демосам" подкинули бомбы или муляжи бомб за пару недель до выборов. Давай, объясняй, политолух-конспиролух.

Ёрничаем ? Ну-ну...
А дурачком зачем прикидываться ?
Nobless oblige ?

User american_uncle, 25.10.2018 16:22 (#)
25290

Хуёрничаем. А дурачком прикидываемся для таких, как ты.

Будучи дурачком, прикидываться не нужно.
Прикинься умным, если сумеешь.
Кто демсам эти "фаллоимитаторы" прислал, если не они сами?
"Жертвы трамповского террора" бля.

User american_uncle, 25.10.2018 18:13 (#)
25290

Отъебись, козёл Андрюша Ватин.

Пшолнах, портянь переодетая.
Ипанулся уже на трампофобии и топишь за демсу?

User judgebork87, 24.10.2018 19:50 (#)

Чем больше "бомб" тем больше подозрений в провокации левых. Хотят сочувствие вызвать к "жертвам" покушений в преддверии выборов. Все, как на подбор антитрамписты. Не буду удивлён если именно так и окажется.

17826

так и Белый дом в числе получателей посылок. Я скорей поверю, что это дело сторонников Клинтонихи с бамбамчиком...чтобы перевести стрелки на республиканцев...

User samedov_15, 24.10.2018 20:10 (#)
46413

чтобы перевести стрелки на республиканцев...
------------------------------------------------------------------
Да бросьте Вы. :-)) Хуйло так шутит. Это - типа отрезанной конской головы от дона Карлеоне.

Про БД не подтверждено. Но провокация степлера из дерьма и сшита белыми нитками.
И эти тупиздни претендуют снова на верховную власть !
Не успели развалить страну за предыдущие 8 лет, как мечтала русня, хотят добить.

Слеплена из дерьма.

User puki13, 24.10.2018 20:21 (#)
47038

"Действительно ли подозрительные предметы были бомбами, официально не сообщалось"
А не демократы ли хотят повысить свои шансы на победу в выборах таким своеобразным способом?

User puki13, 24.10.2018 21:48 (#)
47038

Уже пишут, что и белый порошок нашли.
Интересно, кому это выгодно?

User american_uncle, 24.10.2018 22:22 (#)
25290

Длинношеий, это выгодно прежде всего Трампу и его поклонникам. Часть из них уже начала вопить даже на этом форуме, что демократы всё это сами придумали и осуществили. Похоже на то, как в путинской России оппозиционеры сами себя убивают пятью ударами ножом, чтобы потом обвинить в этом путинский режим.

User judgebork87, 24.10.2018 23:25 (#)

Кого убили, малоумный? Хоть одна царапина на взяточнице и коррупционерше есть? Как это выгодно Трампу если его такие глупцы, как ты начнут обвинять в террористических атаках на противников? Что ты с логикой не дружишь было понятно давно, что с головой поссорился ещё в кишлаке, не подлежит сомнению, но хоть язык, что помело, придержи.

Wake up, дядел !
Сейчас не избирают Трампа !
Какиенах "поклонники"?
Чтобы не желать катастрофы стране, не нужно быть чьим-то там "поклонником"
Кто мешал респам выдвинуть другого кандидата? Пуйловское бабло или "Хилькины грамоты" из личного компа?

User american_uncle, 25.10.2018 18:12 (#)
25290

Отъебись, козёл.

User tiv, 24.10.2018 20:28 (#)

Или идиотизм, или провокация перед выборами. То есть - идиотская провокация. Де Блазио со своей глупо-патетической мордой уже многозначительно изнамекался...

(комментарий удалён)
User petka13, 24.10.2018 23:12 (#)
31529

А Сорос-сам себе! Вобщем, одни цурэсы от этого Сороса! ⚡

User maxno, 24.10.2018 20:38 (#)
22523

На расии у оппозиционеров неистребимое желание себя калечить или убивать - в провокационных целях, путена опорочить. Здесь, если послушать трампофилов, аналогичная хрень наклевывается в лагере противников Трампа, вдруг прорвало на суициды. Экспорт отработанных технологий запугивания ОПГ РФ. Не удивлюсь если дело рук пригожинских выродков.

И шо, кого-то засуицидили ?
Муляжи не взрываются.
Но,судя по культяпым результатам, без рашни не обошлось.
Видать, Трампняш "ны аправдаль аказаннава ыму высокава давэриа", республиканское большинство помешало.
Поэтому демсы всеми силами стремятся перехватить власть в Конгрессе.

User orge, 24.10.2018 20:39 (#)
4479

Протестую! ГРУшники -- не трусы. Просто чересчур увлечены архитектурой, а потому и некогда им выйди один на один со злодеями.

facebook.com Alois Wisi [facebook.com], 24.10.2018 21:46 (#)

Выборы скоро, охлократической партии США надо себя выставить жертвами трамповской военщины.

, 24.10.2018 21:57 (#)
29417

На ленте уже спросили :"А почему Трампу НЕТ.....?

User sandra_11, 24.10.2018 22:10 (#)
34343

И все адресаты, начиная с Сороса, четы Клинтонов, Обамы... и заканчивая CNN - из лагеря, оппозиционного Трампу. Вразнос пошли... Ясно, у кого нахватались - у ментально близких нелюдей:/

User anticom1, 24.10.2018 22:47 (#)
35440

Невзрывающиеся бомбы для демократов и расстрел республиканцев, Стив Скалис еле выжил, отправка по почте конвертов с рицином в адреса республиканцев, БД.

13969

Действительно похоже на провокацию. После позорной атаки на Кавано меня не удивит, если кто-то из левых настолько соскучился по власти, что смог решиться на подобную выходку. Причем время выбрано так, чтобы FBI, ATF и прочие организации не успели выйти на оправителя до выборов.

User anticom1, 24.10.2018 23:03 (#)
35440

Примерно за неделю посыпятся обвинения в адрес республиканских кандидатов в различных преступлениях, изнасилования, неуплаты налогов. Тактика одноглазого Гарри Рида. После выборов ехидно ужмыльнутся, мол 1-я поправка.

User microfone, 25.10.2018 01:06 (#)

Так они уже должны знать кто он, раз утверждают, что бомбы Обаме и Клинтон отправил тот же человек, кто отправил Соросу. Только вот поймать не смогут, такая досада!

User vixenia, 25.10.2018 02:26 (#)
47114

поймать не могут, потому что отправитель подписался неуловимым Джо
ну все знают, кто такой неуловимый Джо, ясное дело

User microfone, 25.10.2018 03:14 (#)

Неуловимый Джо Дассен!

Помнишь давний разговор о том, кто подарил статую Колумба, стоящую на Коламбус Сёркл? И что надо идти в молл, подниматьста на эскалаторах вверх и смотреть сквозь огромные окна, лучше всего - на закате, когда ещё светло, но уже фонари.
Ну так вот этот молл - Тайм Уорнер Центр и есть! Во как вышло-то. ;)

User vixenia, 25.10.2018 03:24 (#)
47114

Потрясающе :) Значит, там гнездится CNN

User microfone, 25.10.2018 03:31 (#)

Выходит так, но я этого до сегодняшнего дня не знал. Его строили на моих глазах, я тогда работал в шаге от этого места, у меня окна выходили на эту стройку. 2002-2003 годы.

User vixenia, 25.10.2018 03:28 (#)
47114

Я вот думаю, что такой боевитый энтузиаст как Эрик Холдер мог бы и взорваться ради дела слегка, ну вот как Хакимзянов поступил... в целях большего правдоподбия.

User microfone, 25.10.2018 03:34 (#)

Да он бы и рад, но ему послали кабачок. Кабачок очень похож на бомбу, а уж если на нём череп с двумя скрещёнными костями нарисовать - вообще не отличишь! Но на кабачке - как взорвёшься? :((

User vixenia, 25.10.2018 03:40 (#)
47114

Интереснее всего, какой гений политтехнологии все это придумал
Боюсь, ему так и суждено остаться непризнаннным, неизвестным...

User microfone, 25.10.2018 03:48 (#)

Да тот же, кто привёл ихнюю Хиллари к грандиозному успеху на выборах 2016 года. Они его не поменяли, там уже не достучишься, некуда стучаться. :)

User vixenia, 25.10.2018 03:55 (#)
47114

Видишь ли, они себя с самого начала убедили, что их выиграли :)

User microfone, 25.10.2018 04:02 (#)

Ну да. "Denial" называется. :)

User vixenia, 25.10.2018 03:43 (#)
47114

Если Холдеру послали кабачок, Обаме должны были добрую тыкву! :)

User microfone, 25.10.2018 04:00 (#)

Как раз на Хэллувин и пригодится.

User vixenia, 25.10.2018 04:01 (#)
47114

Именно!! :)

User cypa, 25.10.2018 15:10 (#)
46931

А Хиллари кстати бы пришелся длинный огурец. ))

User microfone, 25.10.2018 19:03 (#)

А как же size doesn't matter?! Не разрушай мой милый мир!

User cypa, 25.10.2018 21:57 (#)
46931

Эту сказочку выдумали коротышки для самоутешения.

User microfone, 25.10.2018 23:04 (#)

https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/179/460143-8c11bd25.jpeg

:(((

User cypa, 26.10.2018 18:35 (#)
46931

Ну вот, ты теперь из Незнайки стал Знайка!

User microfone, 26.10.2018 20:03 (#)

https://i.mycdn.me/image?id=859013145919&t=0&plc=WEB&tkn=*NSaFPBivmN2enbMax2pOcYdJ-y8

Уже когда-то было, но не помешает:

Я поэт, зовусь Незнайка.
Знайка, гнида! Наливай-ка!
Знайка биться уж хотел,
Аж очками запотел!
Но налил. Заулыбался,
Выпил калистий циан,
А Пилюлькин где-то всрался,
Знайкин и погас экран...

А Незнайка - догадался.
И уехал в Джезказган.

User cypa, 26.10.2018 20:23 (#)
46931

По твоему, Знайка - Сальеркин, а Незнайка - Моцартов, что ли?

User microfone, 26.10.2018 21:16 (#)

Нет, там такая история:

Незнайка любил коротышку-девочку. Но у него с ней, как мы видели, не получилось. А вот у Знайки, как мы тоже видели, получилось. Незнайке стало обидно, и он решил поговорить со Знайкой по мужскому, т.е. сначала вместе выпить, а потом начистить Знайке рыло. Купил бутылку водки, а там - случайно! - оказался цианистый калий. Незнайка и сам этого не знал, он не хотел Знайку травить, понимаешь?!
Знайка выпил и упал без чувств. Незнайка понял, что принёс отраву, и его обвинят и расстреляют. И удрал куда подальше.

Вот такая жизнь сложая штука, сур.

User cypa, 26.10.2018 22:16 (#)
46931

Неужели Носов, детский совписатель, такой сурреализм малолеткам втюхивал?

User microfone, 26.10.2018 22:41 (#)

Нет, это я всему виною... Мои сказки - для взрослых. Как-нибудь расскажу тебе ещё одну.

User cypa, 26.10.2018 22:52 (#)
46931

"Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе!"
Nice weekend!

User microfone, 26.10.2018 23:24 (#)

Это правильно, я всё время обманываю. ;)

Хороших выходных, отдыхай!

User microfone, 24.10.2018 23:20 (#)

Ага. Значит, человек этот полиции известен. Ну, тогда "проведите, проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека". Посылать бонбы бывшему президенту США - дело нешуточное, знаете ли. Если человек не будет предъявлен, мотивы его не будут объяснены, а сама история утихнет в течение 1-2 недель, значит, никакого человека и не было, и всё это - предвыборный спектакль погорелого театра. Всё, что я знаю о современной Америке и кхе-кхе... политической борьбе, подсказывает мне, что так оно и будет. В этом случае был бы рад ошибиться.

User canada4, 24.10.2018 23:26 (#)
47095

Не удивлюсь, если скоро прочту, что Трамп изнасиловал Хил перед последними дебатами.

User canada4, 24.10.2018 23:29 (#)
47095

Хилю

User anticom1, 24.10.2018 23:49 (#)
35440

От нее даже Билла воротит.

User vixenia, 25.10.2018 02:02 (#)
47114

дешевые инсценировки к выборам

User vixenia, 25.10.2018 02:24 (#)
47114

явный перебор с количеством посылок, когда ни одна не взорвалась

User nanoscience, 25.10.2018 02:35 (#)
3460

А я думаю, это инсценировки инсценировок. Опорочить демократов инсценировкой как бы их инсценировок. Я не думаю, что демократы могут это сделать сами. Это уже за гранью добра и зла. Поэтому, я думаю, что это абсолютное зло, а следовательно не демократы. Но и не республиканцы. В общем, республиканцы это не зло, а вполне себе образованные и культурные люди, хотя немного и консерваторы (что не обвинение). Это, те кто посылает куски труб, абсолютное зло, повторяю. Сказал бы даже больше - фундаменталисты, в некотором смысле. Какие из них - решайте сами, но это и не важно. Важно то, что фундаменталисты хотят насолить демократам США. С чего бы это? А потому, что демократы не любят фундаменталистов. У них глаза зашорены. У них фундаментализм вышибает мозги. У них людям свободы нет никакой, а одна только несвобода, и избиения несогласных. Это плохой комплимент немного консервативным.

Ну, чем они насолили демсам??
Дали им повод попиариться и выставиться "жертвами террора"?
Самопиар, чистой воды. Если там что-то может быть чистым.

User cincinnat25, 25.10.2018 02:54 (#)
30757

Помнится, один из одураченных ультра-правой пропагандой идиотов, вооруженный до зубов, прискакал в пиццерию искать тайный клуб педофильского сообщества под управлением Хиллари Клинтон.

Вот и сейчас, оболваненные пропагандой альт-правых боевики движения Unite the Right решили напугать врагов из списка Брейбарта. И тех, кого Трамп именует "врагами народа".

Но наши местные альт-правые бобики уверены,что Хиллари сама себе бомбу послала, как унтер-офицерская вдова.
Ну типа как Политковская сама себя убила, а Навальный сам у себя весь лес украл.
Наш новый президент умудрился за два года довести страну чуть ли не до гражданской войны.
Подначивая своих сторонников к расправе с инакомыслящими. "Люди Второй поправки", по его словам, должны разобраться по своему.
Вот они и разбираются.

User vixenia, 25.10.2018 03:00 (#)
47114

в Луганской Народной Республике некто себя даже слегка подорвал, недавно. Хакимзянов, кажется, его зовут. Тут была эта новость на Гранях.

User vixenia, 25.10.2018 03:02 (#)
47114

прошу прощения, это было в "Донецкой Народной Республике"

User tiv, 25.10.2018 04:06 (#)

То, что это инсценировка и провокация - это очевидно, ни одна "бомба" не взорвалась и даже фактически не дошла до адресатов. Кому это было нужно - догадаться несложно. Меньше всего это нужно, естественно, распубликанцам перед выборами. Демократы (если они идиоты, а последнее время они всё больше это доказывают, всё чаще "стреляя себе в ногу) - вполне могли на это пойти, пылая антитрамповским энтузиазмом. Хотя, вполне допускаю, это это на самом деле какой-нибудь невменяемый кретин, таких сейчас в стране развлось немерянно во всех политических направлениях...

User cincinnat25, 25.10.2018 16:42 (#)
30757

Террористам, которые послали бомбы по десятку уже адресов совершенно пофигу нужды республиканцев.
Это, скорее всего, обозленные ультра-правые отморозки, возбужденные агрессивной риторикой Трампа и настроенные им против тех, кого он именует "врагами народа".
И я думаю, что скоро мы узнаем их имена, поскольку даже если они и побоялись устроить настоящие взрывы, они тем не менее совершили нападение на двух бывших президентов, находящихся под защитой Secret Service. А эти люди будут землю рыть, но найдут этих подонков.

User judgebork87, 26.10.2018 03:00 (#)

Массированная стрельба произошла недалеко от Вашингтона в городе Александрия, в результате которой был ранен конгрессмен от Республиканской партии Стив Скалис. Нападавший активист предвыборной кампании Сандерса. Кто же действительно стреляет? Лузер и лжец цыня опять сваливает с больной головы на здоровую.

User cincinnat25, 26.10.2018 04:32 (#)
30757

On January 8, 2011, just a week into her third term, Giffords was a victim of an assassination attempt near Tucson at the hands of gunman Jared Lee Loughner,[2][3][4][5] at a Safeway supermarket where she was meeting publicly with constituents.[4] Loughner shot Giffords in the head with a thirty-three round magazine Glock pistol;[6][7] he shot twenty-four others, killing six and wounding eighteen, among them federal judge John Roll and a 9-year-old child, Christina-Taylor Green, before Loughner was disarmed, arrested, and charged with murder and attempted murder.[3][8] Giffords was later brought to a rehabilitation facility in Houston, Texas, where she recovered some of her ability to walk, speak, read, and write.

User judgebork87, 26.10.2018 05:37 (#)

Идиотик и лжец, какое отношение сумасшедший из одиннадцатого года имеет к настоящей ситуации? Кто постоянно призывает к сопротивлению, выступает с отрубленной трамповской головой и преследует в ресторанах республиканцев?

User cincinnat25, 26.10.2018 15:37 (#)
30757

А кто, интересно, бобик, давил своим автомобилем демонстрантов в Шарлоттсвилле? И кто расстрелял 17 детей в школе в Паркланде, как не любитель пощеголять в кепке MAGA? Это тебе, бобик не в ресторанах преследовать.
И кого, любопшытно знать, сам Трамп постоянно подстегивает к насилию? Кто орет "Lock her up" на сходках, с кем предлагает Трамп разобраться "людям Второй поправки", кого он подбивает избивать несогласных?
https://www.huffingtonpost.com/entry/donald-trump-rally-violence_us_5bd121b1e4b055bc94882565

User judgebork87, 26.10.2018 16:17 (#)

Лжёшь, как беспомощный дурак, каким ты и являешься. Никакого отношения к Трампу эти ублюдки не имеют. Хаффингтон, истеричную бабу из левацкой тусовки засунь себе в зад вместе с Хилей, которой действительно место в тюрьме за предательство американских интересов, продажность, трусость и отношение к государственным секретам. Трамп призывает людей второй поправки американской конституции голосовать против стремящихся нарушить конституцию. А вот один дурак из Голливуда 3.14здит о том, что когда-то актёр застрелил президента и пора повторить. Лузер, как бы ты не пытался сорваться с крючка ничего не выйдет. Твоя ложь постоянно вылазит наружу.

User cincinnat25, 26.10.2018 16:32 (#)
30757

Там на видео, бобик, огромная подборка призывов Трампа к насилию.
Это его реальные слова, реальные призывы и реальные угрозы.
Так что лучше тебе заткнуться.

User judgebork87, 26.10.2018 17:11 (#)

Таким дуракам, как ты, fake news втюхивают любую чернуху, зная, что слепая ненависть давно отключила разум. Интерпретация слов Тпампа от таких же лузеров яйца выеденного не стоит. Твоя ссылка от мерзавцев, единственной целью которых является развал страны и превращении её в страну третьего мира выбрасываются в то же помойное ведро, что и фэйки от Хаффингтон и лживых новостей. Ничего у вас не выйдет. Двое новых судей в ВС и вероятность назначения Президентом Трампом ещё одного-двух, ставит крест на ваших вонючих фантазиях!

User cincinnat25, 26.10.2018 17:32 (#)
30757

Для тебя с твоим идолом все, что не поет ему осанну - fake news.
Это самое агрессивное нападение на свободу слова в стране за всю ее историю.
Но этому мудаку не удастся подмять под государственный контроль свободную американскую прессу, сколько бы он не стралась. Руки коротки.

User judgebork87, 26.10.2018 18:04 (#)

Твоя, лузер, свободная пресса давно подмята леваками родом из сексуальной революции 60-тых. Или во всяком случае та её часть, которая настроена против Трампа и его политики здорового национализма, справедливого свободного рынка и построения стены против вторжения и баррикады против левой идеологии.
96% новостей направленных против Трампа (в то время, как Трамп добился впечатляющих успехов) свидетельствуют о ангажированности и проплаченности fake news упорно не желающих видеть достижения Президента и закрывающих глаза на заговор среди высших чинов ФБР против президента и конституции. Раздувания ими скандалов основанных на лжи иностранного шпиона (который в свою очередь кормился с рук ФСБ) или проститутки. Но... РУКИ КОРОТКИ у них и таких, как ты, глупый социал-интернационалист. Ничего вам с Трампом не сделать.

User judgebork87, 26.10.2018 18:17 (#)

Человек подозреваемый в рассылке муляжей бомб арестован. Теперь посмотрим где, когда, почему и кто виноват.
Спорю на то что это провокация левых. Есть желающие раскошелиться?

User cincinnat25, 26.10.2018 18:44 (#)
30757

Давай поспорим - я ставлю 100 баксов на то, что это правый отморозок.
Оплата через Paypal или Zelle.
Принимаешь?

User cincinnat25, 26.10.2018 19:00 (#)
30757

Зассал?

User judgebork87, 26.10.2018 19:26 (#)

Лузер, я же говорю, что ты тупой и сто баксов для тебя, нищета вэлфэрная, большие деньги.

User cincinnat25, 26.10.2018 19:53 (#)
30757

То есть зассал, другими словами? Так я и думал. Выходит, бобик, это для тебя сто баксов - большие деньги. Ну ничего, бывает. Не стыдись. Кто честной бедности своей стыдится и все прочее, тот самый жалкий из людей, трусливый раб и прочее.

User judgebork87, 26.10.2018 20:02 (#)

Только туповатый цыня, не способный на трезвые, креативные мысли может мои слова с обвинением лузеру, пытаться использовать против меня. Тупой, что с тебя взять?

User qanon, 26.10.2018 20:35 (#)
45706

Гаррик!
Ты видел минивэн этого арестованного штымпа , Цезаря?
Встречаются оказывается индивидуумы ещё белее ебанутые на Трампе чем ты! :))))
Переводи деньги Цинцинату!

User judgebork87, 26.10.2018 22:56 (#)

Кура, ты знаешь почему ты безголовая дура? Потому что ты и владелец минивэна их одного сумасшедшего дома и готова клевать пшено из помойного ведра, что и цыня и идиот владелец вэна. Если идиот в провокационных целях отправлял муляжи бомб то почему он не мог обклеить свой вэн и портретами Трампа в тех же целях? А вот устроивший охоту на республиканских конгрессменов и тяжело ранивший одного, демократ и партийный активист.
Ты глупая кура из того же человеческого кала, что и стрелявший в конгрессменов и рассылавший «бомбы». Деньги попроси перевести своего однопалатника retarded. Хотя, ты такой же шулер и болван, как он.

User qanon, 26.10.2018 23:43 (#)
45706

Гаррик!
Этот чувак зарегистрированный Республиканец. Учавствовать в трампрвских шабашах и тд.
Плати бабки подонок!

User judgebork87, 26.10.2018 23:57 (#)

Кура с варёной головой соображать неспособна и не понимает, что сумасшедшие есть везде. Даже в партии демократов и даже в партии одесских дохлых кур. Один такой сумасшедший кур даже на этот сайт залетает подёргаться перед очередной варкой. :))))

User qanon, 27.10.2018 00:56 (#)
45706

Гаррик!
Ты вызвал людей на спор и проиграл его.
Теперь плати деньги. Подонок.

User judgebork87, 27.10.2018 03:55 (#)

Тупая кура по чем рачки и бычки?

User cincinnat25, 26.10.2018 18:40 (#)
30757

Ты дурачок, бобик с разьетыми совком мозгами, и не понимаешь самых элементарных вещей.
Новости в свободном мире находятся в частных руках, они всегда "ангажированы и проплачены" владельцами, редакторами и самими журналистами.
Абсолютной обьективности нет и не может быть в природе.
Проблемы возникают тогда, когда СМИ берутся под контроль государственной власти. Вот где лежит беда. И вот что пытается делать Трамп, называя их "врагами народа" и призывая лишать СМИ лицензий за критку его его правительства.
Но как я уже сказал, руки у него коротки.

User judgebork87, 26.10.2018 19:16 (#)

Частные руки могут быть чистыми, а могут быть грязными, как в случае с CNN или MSNBC. Лузеры цыньки с грязными мозгами не понимает своими куриными мозгами, что объективность лежит в основе журналистики, Те новостные СМИ, которые выдают только негатив в сторону Президента не могут считаться объективными и следовательно к журналистике мало имеют отношения.
Врёшь, ГАД! Врагами народа, обманывающими народ, Трамп называет только fake news. К счастью есть и честные журналисты. Их иногда можно увидеть на CNN. Они обычно окружены тремя, четырьмя журналюгами CNN, которые его закрикивают, точь в точь, как на шоу соловья-киселя. Тупой ты лузер цынявый.
Я спорю на то, что это уголовник дававший пищу для провокации левых социал- интернацианалистов. Связап ли он напрямую с демсами я не знаю, но подозреваю. Следствие покажет. Вот на таких условиях я спорю на что угодно. А тебе, лузер, лучше отложить несчастные 100$ в счёт той тысячи которую придётся от сердца отрывать через два года.

User cincinnat25, 25.10.2018 04:32 (#)
30757

Ну а если говорить о предвыборных хитростях, то президент наш Доник на днях обьявил, что собирается еще урезать налоги, на этот раз не для своих богатых подельников, а для среднего класса. На десять процентов именно для среднего класса - так и сказал. Тут весь средний класс бегом побежал регистрироваться на выбора республиканцев.
Хотя, конечно дефицит бюджета уже достиг триллиона долларов, хотя в последний год Обамы был в два раза меньше. И госдолг за два года вырос на 2 триллиона, хотя как ругали Обамы за рост госдолга! Как ругали!
Но ничего, мы еще дальше в долги залезем, но среднему классу дадим поблажку.
Правда, председатель сенатского банковского комитета республиканец Майк Крапо сказал, что ничего подобного в планах не стоит. Дескать, речь идет не о новых налоговых послаблениях, а о дальнейшей поддержке старых.
Но это пустяки, главное - слово сказано, средней класс весь дрожит в предвкушении и срочно закупает чемоданы для хранения денег. И бежит голосовать за Старую Добрую Партию.

User petka13, 25.10.2018 05:18 (#)
31529

"...дефицит бюджета уже достиг триллиона долларов, хотя в последний год Обамы был в два раза меньше."
===================================================================================
Сынок, у тебя что было по арихметике?
Задачка:
За 8 лет Обумба увеличил нац. долг на $10Т (триллионов!)
Скока эта будет за один годок?
А ну-ка напряги свою головку и подели 10 на 8.
Даже выпускник церковно-приходской школы скажет, что это больше единицы.
Неуж-то ты, болезный, даже эту школу не осилил?

User cincinnat25, 25.10.2018 05:46 (#)
30757

Дурачок ты, петька, дурачком родился и дурачком помрешь.
Дальше арифметики ты в математике не ушел. И даже про среднее арифметическое понятия не имеешь.
В первый год президентства Обамы дефицит был 1.4 триллиона - тяжелое наследство прежнего режима.
В следующий год - 1.3 триллиона, потом 1.2 и так далее постепенно снижался. И в последний год его президентсва - 580 миллиардов.
Такие вот дела, петька, А с приходом Трампа дефицит спять вверх пошел, и на следующий год уже снова триллион.
Как же так? Ведь Трамп обещал дефицит снизить и госдолг уменьшить?
Неужто опять обманул?
Не может быть....

User petka13, 25.10.2018 17:21 (#)
31529

Сынку! Вот только не надо киздеть про "тяжелое наследие царского прошлого..."
Кризисы происходят каждые 15-20 лет, и БО врал, что последний был самым тяжёлым "СО ВРЕМЁМ ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИИ(?)"
Вот он пришёл, и всё чудесным образом разрешилось.
Но $10Т как было, так и останется, как бы ты не выкручивал своё "среднее арифметическое"!
Обама за 8 лет НИ РАЗУ не упомянул о нац. долге! Почему?
Да и, кстати, Трамп ничего такого не обещал насчёт нац. долга, это твои очередные выдумки!

User cincinnat25, 25.10.2018 17:32 (#)
30757

Вот интересно, ты, петка, сознательно врешь или просто безграмотен настолько, что даже Гуглом пользоваться не умеешь?
Или и то и другое?

In a March 31, 2016, interview with the Washington Post, Donald Trump promised to eliminate the United States' $19 trillion in debt in eight years.

"We’ve got to get rid of the $19 trillion in debt. ... Well, I would say over a period of eight years. And I’ll tell you why.”

User petka13, 25.10.2018 18:23 (#)
31529

Да, как я перевёл эту цитату, Трамп сказал "Мы должны избавиться...", а не "Мы да, избавимся..." Как говорили в Одессе-это две большие раздницы!
Президент может предложить, а Конгресс может завернуть и не одобрить. Так? Потому, что члены Конгресса повязаны по рукам и ногам всяческими обещаниями и различными лобби...

User cincinnat25, 25.10.2018 19:12 (#)
30757

Увы, но "мы должны избавиться..." - это и есть предвыборное обещание.

Если не можешь пробить через Конгресс - не надо обещать.

"Я хотел, да Конгресс мне помешал" - это дешевая отмазка.

User petka13, 25.10.2018 19:38 (#)
31529

Кандидаты в президенты, в конгресс все много чего обещают (Обама не был исключением), да не всё сбывается.
"Обещал жениться, а сам..." :)

13969

Если Вы ввязываетесь в спор с Цинцинатом, то полезно знать две вещи. Первое, он всегда лжет. Второе, он обычно не лжет очевидным образом. То есть надо потратить пару минут на проверку его данных. Например, говоря о дефиците, он забыл упомянуть что в 2007 году он был 161 миллиард, а в 2008 году - 469 миллиард. 2008 год это последний год президентства Буша и дефицит является отражением финансового кризиса. ТОбаме за 8 лет и близко не удалось добраться до дефицита в 161 миллиард 2007 года. В данном случае ложь Цинцината заключается в том, что он просто обрубает информацию там где ему удобно (выкидывая последние два года Буша), чтобы не с чем было сравнивать.

User petka13, 25.10.2018 17:20 (#)
31529

Мы говорим не о дефиците, а о национальном долге, к-рый вырос до $21Т(триллионов)
Каждый из президентов повышал его, но Обама оказался чемпионом, поднял его на $10Т!
И как бы Цынц-Ын-Нат не крутил с цифрами, всё равно этот рост за 8 лет останется $10Т
А насчёт цинцика, так его все тут знают, держат за деревенского дурачка и потешаются над ним.

13969

Это Вы говорите о долге, а Цинцинат говорит о дефиците бюджета :-) Кроме того национальный долг потому и возникает, что правительство тратит больше, чем получает. А способности Цинцината не стоит преуменьшать. Он защищается весьма изобретательно. К сожалению все его усилия направлены на то, чтобы _исказить_ истину, а не выявить ее.

User petka13, 25.10.2018 18:04 (#)
31529

Всё же я говорю о нац.долге: как я полагаю, этот долг возникает, когда каждый финансовый год правительство рассчитывает свой бюджет и если он с дефицитом, т. е. оно собирается потратить больше, чем получает в казну за этот год, тогда оно занимает у других государств (напр. Китай)
взамен продавая им долговые обязательства. так, я думаю, и возникает и растёт нац. долг.
Это то же самае, как если вы берёте в долгу банка, когда у вас не хватает оплатить ваши счета. Появляется долг у вас.

User cincinnat25, 26.10.2018 17:37 (#)
30757

Вот именно. Хорошо, что вы начали это понимать. Так вот Обама обещал сократить БЮДЖЕТНЫЙ ДЕФИЦИТ в два раза, и сократил его даже больше - с 1.4 триллона до 585 млрд. Он не обещал сократить или уменьшить госдлог, поскольку понимал, что главная задача - сократить именно дефицит бюджета.
А Трамп обещал избавиться от госдолга на голубом глазу, просто так, лишь бы сболтнуть.
И вместо этого увеличил бюджетный дефицит с 585 млрд до 1 триллиона.

User cypa, 26.10.2018 19:01 (#)
46931

И опять эта сказка про белого... пардон, черного бычка с подсовыванием бюджетного дефицита, когда речь идет о госдолге. Уже сколько раз садили вас, господин... пардон, товарищ Цинцинат XXV, в лужу с этой примитивной подтасовкой, а вы не унимаетесь! ))

User petka13, 29.10.2018 16:55 (#)
31529

Это сказка про мудрого пескаря-Цынц-Ын-Ната, к-рый начал меня учить как надо считать средее арифметическое! Но вот незадача: как ни крути. а опять даже "ЦинциНатовское" среднее арифметическое показывает обамовсдкий $1Т(триллион) (1.4 + 0.6)/2
Но ради его душевного равновесия нам надо пожалеть его, болезного, и принють его разглагольстввания за результат.
Всё-таки старался дедушка!

User petka13, 29.10.2018 16:58 (#)
31529

см. ответ ниже.
Писать тебе больше ничего не надо!

(комментарий удалён)
User komble, 25.10.2018 05:59 (#)

https://image.ibb.co/cfZSGd/qe.jpg

User karbid, 25.10.2018 05:48 (#)

Сами себе и послали,лузеры. Ибо на выборах им ничего не светит

Не скажИте, не скажИте!
Демсы уже в припадках бьются и льют любые помои, лишь бы дорваться снова до власти.

User retakaurt, 25.10.2018 08:23 (#)
27599

"...начальник контртеррористического подразделения нью-йорской полиции Джон Миллер заявил, что предметы (похожие на бомбу)....отправил один и тот же человек."
Скорее всего так и есть. Один из поклонников трумпа, а это в основном крайние леваки и праваки, люди с психической патологией, нетерпимые к чужому мнению, радикалы и экстремисты.

User ya_prav32, 25.10.2018 08:47 (#)

не исключаю что за этим стоит лично ху-ло, репутация понимаешь...