О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/US/Us_politics/d.274640.html

новость США: комиссия Мюллера допрашивает украинцев, посетивших инаугурацию Трампа

11.01.2019
Присяга Дональда Трампа. Кадр трансляции
Присяга Дональда Трампа. Кадр трансляции

В США прокуроры допрашивают украинцев, присутствовавших на инаугурации Дональда Трампа, сообщает The New York Times. Как выяснилось, некоторые гости мероприятия обсуждали в Вашингтоне "мирные планы", предполагающие отмену санкций против России. Один из подозреваемых - олигарх Сергей Левочкин, при Викторе Януковиче возглавлявший администрацию президента. Он заплатил за билеты на инаугурацию 50 тысяч долларов.


Комментарии
User leokadij_4, 11.01.2019 14:33 (#)

Вот же змеиное кубло!

User mizantrop_s, 11.01.2019 14:44 (#)

Дорогая редакция! Вы, пожалуйста, больше так не шутите. Какие там, прости господи, украинцы. Вы еще Царева в украинцы запишите! Но от заголовка ведь и кондратий хватить может.

User anticom1, 11.01.2019 14:45 (#)
35440

Соцопросы того времени показывали, что Киллари выиграла с большим отрывом. Лучший кандидат для Путина, молча бы отрабатывала 145 милионов, российские танки вероятнее всего бороздили Крещатик.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.01.2019 16:07 (#)
35440

В либеральных штатах, таких ка НЙ, СА многие консервативные избиратели вообще не голосовали.
Ну а Ворнера оставь для местечковых идиотов.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.01.2019 16:39 (#)
35440

Комиссия получила не все данные, в частности не был предоставлен форенсик серверов ДНС и Х Клинтон. Это факт.

User anticom1, 11.01.2019 16:19 (#)
35440

Добавлю, нужно быть конченным идиотом, чтобы хуес...ть Трампа после его победы, непосредственно со стороны Путина. Но деньги то получала Хиллари, а не Трамп. Как заплатить, чтобы не было подозрений, Кремль знает.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.01.2019 16:38 (#)
35440

ладно, дождемся окончание расследования фонда Клинтонов, которое сейчас проводит ФБР.

"Никаких денег от путина...".......
Пиздеть- то не надо !
Одной "урановой сделки" , которая вооружила рашню американским высокообогащённым краном ,против США, достаточно для медленного превращения клиторши в беф-строганов заживо и без наркоза.
За такие дела надлежит вешать на фонарь за одну ногу.

User anonymous02, 11.01.2019 15:35 (#)
3045

Что важно знать сейчас?
1. Сговора не было!
2. Если и был, то маленький-малюсенький
3. Малюсенький сговор не преступление раз, никто не умер - два.
Дважды "не преступление" - это Мать Тереза.
Нам не надо ни медицины, ни заботы о старости, ни контроля оружия, а нужна стенка за... пока 5.7 млрд а дальше посмотрим и "демократы - сволочи!"

User anticom1, 11.01.2019 16:09 (#)
35440

"демократы - сволочи!"

Плюсую

(комментарий удалён)
User boris_k, 11.01.2019 15:47 (#)
3734

Если бы в либеральных СМИ сейчас бы работал Маяковский, он написал бы следующее:
"Послyшайте! Если звезды зажигают - значит, это Путину нужно!"

User leokadij_4, 11.01.2019 15:54 (#)

Сказано в Писании:
Есть Путин - есть Россия. нет Путина - нет России!

User benderostap, 11.01.2019 16:09 (#)
50243

Левочкин и Ринат Ахметов!!!!!-украинцы???
Не хватало ещё Януковича представить "украинцем"!!! сепары они а не украинцы!! на Даунбасе и в Лугандонии против украинцев воюют не украинцы а руссофашисты, убивающие украинцев!! И поэтому "ни под каким градусом" эти потворы-пророссейские не являются украинцами!!.

Лугандон???
Там нет людей!
ЖГИ,Господи !

User andrew_vhite_fsb, 12.01.2019 08:51 (#)

Лугандон???
паРаша???
Пиндосия???
Гейропа???
Жидостан???
Там нет людей!
ЖГИ,Господи !

User judgebork87, 11.01.2019 16:24 (#)

Один умалишённый, сам явно страдающий деменцией, забыл, как подавляющее число опросов предвещало победу Хиллари. Телекомпания Fox News, несмотря на традиционные симпатии к республиканцам, сразу отдавали Клинтон 274 голоса, без учета спорных штатов. Телекомпания NBC также считала, что Клинтон практически гарантировано то же количество голосов выборщиков — 274. Букмекеры оценивали шансы Клинтон примерно в 82% (данные сайта Electionbettingodds.com) и прочили Клинтон победу с 323 голосами выборщиков против 215 у Трампа.
И так далее и тому подобное
Второй безумец опять тащит popular vote, как будто у нас нет конституции и Трамп не играл по её правилам.
Мелкий бес из прибалтики помещает пошлейшую карикатуру на Юлию Тимошенко, так, что даже пенсионер из лугандонии возмущается, не забыв потребовать отчёта у президента США.
Мюллеровская банда продолжает цепляться за любую возможность куснуть Трампа. Теперь каких-то украинцев, которые такие же украинцы, как Янукович патриот Украины, приплели. Хотя их близко не было возле Трампа, но которым Манафорт по старой памяти ( работал с ними на Януковича) передавал данные сверхсекретных и страшных, аж жуть, социологических опросов. Наверное думал ещё бабла срубить с богатых, но глупых лёвочкиных, килимников.
Кампания "Ни дня без обвинений против Трампа" продолжается.

User anticom1, 11.01.2019 16:47 (#)
35440

Розенстайн сваливает, видать боится внутреннего расследования, которое очень сильно отличается от расследования людей, которые вне системы. Есть надежда, что новый АДж назначет спец прокурора по расследованию заговора членами администрации Обамы и руководством спец служб и ДОДж.

User baz_01, 11.01.2019 22:28 (#)

Ну, поскольку Левочкин и иже с ним остаются гражданами Украины, назыаать их украинцами вполне легитимно. С другой стороны, ну приезжал, ну предлагал какие-то планы. В чем криминал? С кем прикажете обсуждать положение в Украине, если не с людьми, от которых на тот момент там реально зависело очень многое, если не все, причем и не только в экономике? С джинсовыми жилетами форума Граней? Дурдом на лужайке...

User judgebork87, 11.01.2019 23:34 (#)

Как в чём? Ведь можно за пятку Трампа цапнуть. Эти мерзавцы социал-демократы готовы на всё, только бы ничего хорошего у президента не получилось, только бы не избрали его на второй срок. Пусть вся страна летит в тартарары, но ненависть пересиливает все другие чувства, полностью отключая разум. Местные сумасшедшие этому пример.

User baz_01, 12.01.2019 08:39 (#)

Как мне кажется, это http://9tv.co.il/news/2019/01/11/266014.html - в тему. Написано про евреев США, но то же, причем не только среди евреев, видим и в Израиле, и в других развитых странах. Откуда это стремление народов, создавших современную цивилизацию, к суициду? Старческая деменция?

User judgebork87, 12.01.2019 13:49 (#)

Что ж, Соня озвучила всё то о чём и вы и я и другие не забывшие кто они не раз писали на сайте. До большинства либеральных американских евреев что-то дойдёт после погромов устроенных этими проникающими в конгресс и другие органы власти левыми радикалами, "палестинцами"-антисемитами, антИфами и мэтторовцами. «Тиккун олам» неправильно понимаемый этими оставшимися ментально в эпохе Рузвельта людьми приводит к обратному результату. Разрушению и уничтожению. История, как видим, ничему не научила еврейскую общину США, счастливо избежавшую ужасов европейских революций и войн. Так большинство желающих исправить мир и не поняли, что нам нужно подальше держаться от левой идеи и поближе к нашему великому наследию и золотой середине.
Не все антитрамповцы антисемиты, но все антисемиты антитрамповцы.

User tigger, 11.01.2019 22:30 (#)
46190

Бобик, вопрос тебе по экономике: сколько постов тебе надо на гранях навалять чтобы не подохнуть с голоду?

User tigger, 11.01.2019 22:35 (#)
46190

испр.: постов в день

User judgebork87, 11.01.2019 23:35 (#)

Бегемот заверил всех 
Что, как шлюха тиггер–смех 
Теперь знает весь наш свет 
Плох от тиггера минет

User tigger, 12.01.2019 03:22 (#)
46190

poor bobik

User judgebork87, 12.01.2019 03:28 (#)

"tigger, 23.12.2018 01:24 (#)

а газовые печи вы там у себя еще не начали строить чтобы сократить поток беженцев до совсем уже нуля?"
Антисемитская шлюха User tigger (трусливо сбежавший бунька) такое же дерьмо, как и его клиенты в борделе цынька и ункль.

User tigger, 12.01.2019 03:32 (#)
46190

when did you have sex last time?

User judgebork87, 12.01.2019 04:01 (#)

Как с тобой рассчитываются за минет звери в зоопарке?

User parabellum_37, 12.01.2019 09:17 (#)
34341

Любуйся на очередной "фейк ньюз", как ты их называешь. И заметь - совсем не американский :)) Ну прям весь мир погряз в фейк-ньюзах о твоём любимом :))
https://www.newsru.com/world/11jan2019/giuliani.html

User parabellum_37, 12.01.2019 04:04 (#)
34341

About 30 years ago, I think :)

User tigger, 12.01.2019 04:21 (#)
46190

Probably it was a traumatic experience for poor little bugger

User parabellum_37, 12.01.2019 04:30 (#)
34341

И никак не заживает :)

User parabellum_37, 12.01.2019 04:06 (#)
34341

But he has a handjob. Прости за мой французский :)

User parabellum_37, 12.01.2019 03:51 (#)
34341

Опять тебе неймется никак со своим "одним лукошком" :)) Успокойся, Украину вы потеряли навсегда. Как и Балтию 28 лет назад. Несмотря на родственников по обе стороны. Ай, кому я объясняю. Твою тупость даже модераторы доллго не выдерживают - тошнит их. А всё лезешь и лезешь как глист :)) Заодно поздравляю - твой следующий номерок будет круглым, можно сказать юбилейным :))

User parabellum_37, 12.01.2019 03:53 (#)
34341

Ой, этот пост был не тебе, не стер ранее отправленный одной долбанутой :)

User tigger, 12.01.2019 03:54 (#)
46190

no problem ;)

User parabellum_37, 12.01.2019 03:58 (#)
34341

I also think so :)

User parabellum_37, 12.01.2019 03:54 (#)
34341

Ой, этот пост был не тебе, не стер ранее отправленный одной долбанутой :)

User parabellum_37, 12.01.2019 03:56 (#)
34341

Испр. --> ДЛЯ одной долбанутой

User vixenia, 12.01.2019 04:29 (#)
47114

мое мнение: он просто хорошо приспособился к имевшейся тут обстановке. Зеркало.

Путинская группировка в Украине, имеющая украинскую принадлежность, действительно может участвовать в мировой войне на стороне РФ. Тут нечему удивляться. Искоренение этой наволочи идет, противно, медленно. Нужен запрос гражданского общества, который бы потребовал раскрыть здесь агентуру Кремля. Это необходимо для выживания страны. Чтоб идти дальше. Но, я думаю, что, пока, это невозможно при нынешней власти. Повадки политиков Украины - это повадки сек.сотов, которым приходится играть роли гос. чиновников. С 8 часов утра до 18 часов они, вроде бы, служат Украине, а все остальное время - служат ее врагам.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 11.01.2019 23:37 (#)

Паразит, ты обещал похороны Трампа осенью. Весна уж близится, а похОрон всё нет. ПолитОЛУХ! :)))))))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.01.2019 00:07 (#)

Опять врёшь, сучка песчаная. Удалили только ответы на твои провокациями. Вместе с твоими, гад, провокациями. И дальше будут удалять и хорошо. Чем мньше дерьма от политОЛУХА тем чище на сайте.

User vixenia, 12.01.2019 00:43 (#)
47114

Вы зададите такие же вопросы Воробью, Котенку и Козлевичу, чьи комменты с этой ветки вынесли бесследно, десятками?

User judgebork87, 12.01.2019 01:18 (#)

Молчит провокатор. А что ему сказать если его ложь легко проверяется. Всегда удивлялся почему люди так бездарно, глупо врут. Почему выставляют себя олухами. Наверное им кажется, что все такие же глупые или ленивые и не станут проверять.

(комментарий удалён)
User nortrop2o19_, 12.01.2019 02:45 (#)
48236

cincinnat25 "что данный конкретный персонаж своим появлением на Гранях внес на порядок больше злобного хамства и оскорблений собеседников, чем любой другой на этом форуме?"

Возьмём ебанутого мента, гопаря и синяка, смешного долбоёба и клоунёнка, который только и умеет, что срать всем на головы. Чем мусорок-пэпээсгик отличается от него хоть на гран? Я уж не спрашиваю про "порядок", так глупо вами употреблённый.
Итак, чем?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.01.2019 03:40 (#)

Придурок цынывый, на его провокаторские посты, полные брани я отвечаю в его "стиле".
Отвечаю в таком же стиле и другим идиотикам, которых, к сожалению, ПОКА, большинство на сайте, но несравнимо меньше чем вас было при моём появлении около пяти лет назад.

User tigger, 12.01.2019 04:22 (#)
46190

Five years with bobik! Folks, let's celebrate!

User parabellum_37, 12.01.2019 05:53 (#)
34341

Да, пятилетие надо отметить :)

User parabellum_37, 12.01.2019 04:35 (#)
34341

ПОКА, большинство на сайте, но несравнимо меньше чем вас было при моём появлении около пяти лет назад.
-----------------
Гаврила, да у тебя мания величия! А знаешь, от чего она бывает? Правильно. От комплекса неполноценности. "Я пришел, и порядка стало больше!" Психопатологи чешут репу - какой бы диагноз поставить :))

User parabellum_37, 12.01.2019 05:55 (#)
34341

И какими способами лечить :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 08:19 (#)
34341

Точно. И перхоти не будет больше :)

(комментарий удалён)
User nortrop2o19_, 12.01.2019 03:26 (#)
48236

Но это никакое не отличие, да ещё и на порядок. :)
Это всё есть непременный атрибут всего местного совкового быдла и гопоты.
У некоторых единиц торчащих здесь, этой особенности нет. Например такие разные как мизантроп_с; дятлов; малиновская.
У подавляющей части, у ядра всего этого кубла - она присутствует и является примерно одинаковой.
Кстати, когда-то Вы не входили в визжащий и галдящий Йехушатник, чем выгодно отличались от этого застарелого, антропоморфного люэса. Но в последние пару лет стали активно навёрстывать упущенное ранее.
Вот такая вот интенсификация.

(комментарий удалён)
User nortrop2o19_, 12.01.2019 03:49 (#)
48236

Цинциннат, вы видать, позабыли, ГДЕ вы пребываете. Принюхамшись.
Он здесь полностью органичен и аутентичен - и обстановке, и обитателям. Попробуйте себе вообразить Алёшу Карамазова с какой-нибудь невинной и целомудренной монашкой в воровской малине среди бандитов, гопоты и пьяных, полуголых шлюх. У вас тут самая... м-м-м... как бы посмягше выразитца... рабоче-крестьянская атмосфэра. И амбрэ соответствующее во всём диапазоне - от ментовских сапогов, не снимаемых месяцами, до взопревших золото-чернорубашечных марширующих.
Если он и Прима, то глупо обвинять его в этом.

А если хотите поизящнее, то всё это нынешнее сборище это, как если бы Остроконечники и Тупоконечники были б ещё и впридачу йеху. :-)
Потеха ведь :-) Разве нет?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 04:39 (#)
34341

психически, на мой взгляд, нездоровым индивидуумом.
-----------------
Давно об этом говорю. Но главная его фишка - трамполизаторство. Интересно, что он будет делать при другом президенте? :)

User parabellum_37, 12.01.2019 05:58 (#)
34341

Хоть ты и кормишь клона-тролля, ну ладно. Всем будет почитать полезно.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 06:25 (#)
34341

С чего бы ему менять? Грани старожилов больше не банят. Хотя некоторых надо бы...

User parabellum_37, 12.01.2019 06:28 (#)
34341

Вот настоящий. Он аккаунта не менял:
https://graniru.org/users/nortrop2019/comments/

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 07:10 (#)
34341

Тут пару раз появлялся даже клон "деда", и посылал настоящего подальше. Но я не терплю клонов с любой стороны, и послал ЕГО. Пусть каждый пишет от себя, не прикидываясь кем-то другим.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 08:21 (#)
34341

И не говори :)

User parabellum_37, 12.01.2019 08:30 (#)
34341

Не в тему, но полюбуйтесь на отмазки трампа и его команды.
https://www.newsru.com/world/11jan2019/giuliani.html

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 20:08 (#)
34341

Песец подкрадывается. Это хорошо.

User vixenia, 12.01.2019 14:20 (#)
47114

Не его. Вы тут либо круто поглупели, либо перед паразитом Воробушком расшаркиваетесь ;)

User parabellum_37, 12.01.2019 20:10 (#)
34341

Тебе и глупеть не надо. Куда уж дальше? :))

User parabellum_37, 12.01.2019 20:11 (#)
34341

А я еще и паразит? Обалдеть :))

User vixenia, 12.01.2019 04:27 (#)
47114

"в последние пару лет"

великая виртуальная Гражданская война США тому виной, она же эпичная битва Остроконечников с Тупоконечниками по-вашему. Ей как раз пара лет.

User judgebork87, 12.01.2019 02:58 (#)

Цынька, ведь ты знаешь, что ты лжец. Неоднократно ловимый мною на лжи. Зачем же ты влезаешь и ждёшь быть вые......м?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.01.2019 05:59 (#)
34341

И не говори :)

User vixenia, 12.01.2019 04:33 (#)
47114

мое мнение прежнее: он просто хорошо приспособился к имевшейся тут обстановке. Зеркало. На которое "нечего пенять, коли..."

(комментарий удалён)
User vixenia, 12.01.2019 14:18 (#)
47114

жалобы на зеркало исходят не от меня :)

(комментарий удалён)
User vixenia, 12.01.2019 16:33 (#)
47114

было сказано в том, на что вы ответили:
" Зеркало. На которое "нечего пенять, коли..." "
я не пеняю. Тогда про что вопрос?

(комментарий удалён)
User vixenia, 12.01.2019 19:19 (#)
47114

Чтобы видеть себяв зеркале, в него надо смотреться. И вот когда я смотрюсь в это зеркало, я не вижу в нем ничего плохого, относящегося ко мне. Таковы зеркала, их общее свойство.

(комментарий удалён)
User vixenia, 12.01.2019 19:35 (#)
47114

Злобность и агрессивное хамство - визитная карточка этого сообщества. Доминантные признаки граневской породы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vixenia, 13.01.2019 22:29 (#)
47114

Это не было мое сообщение. Я его даже не видела.