О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/US/Us_politics/d.272227.html

новость СМИ: Юриста Коэна, бывшего адвоката Трампа, подозревают в кредитном мошенничестве

20.08.2018
Майкл Коэн. Фото: cnn.com
Майкл Коэн. Фото: cnn.com

Власти США подозревают Майкла Коэна, бывшего адвоката Дональда Трампа, в банковском и налоговом мошенничестве, сообщает The New York Times. Предполагается, что юрист представил ложные сведения об объеме своего состояния, чтобы принадлежащая ему служба такси получила в двух банках более 20 миллионов долларов кредитов. Не исключено также, что он утаил от Налогового управления доходы, полученные от этого бизнеса.


Комментарии
User orge, 20.08.2018 12:20 (#)
4479

Каких чистых людей собрал вокруг себя Трамп!

User american_uncle, 20.08.2018 14:55 (#)
25290

Мне тоже это первым пришло в голову. Похоже, используется очень правильная стратегия выволочь на свет белый грязное бельё всех трампячьих подручных. Полагаю, это делается в расчёте на то, что кто-то из них пойдёт на сделку со следствием и начнёт давать показания против Трампа.

User keystone, 20.08.2018 15:53 (#)
19137

Каких чистых людей собрал вокруг себя Трамп!
----------------------
Кристальнo чистых. И к тoму же с ширoчайшим диапазoнoм интересoв: oт афёр с медальoнами такси и выплат oтступных пoрнoактрисам - дo укрепления бизнес-кoнтактoв с... правильнo, расисей!
" ...на встрече, продолжавшейся около 15 минут, обсуждалось "улучшение российско-американских отношений через бизнес-проекты и культурный обмен".

Впрoчем, этoт пункт - жгучий интерес к улучшению oтнoшений с расисей - пo страннoму сoвпадению присутствует в мoдус oперанди всех чистых людей, сoбранных вoкруг себя дoнальдoм нашим . Прoчие интересы у них мoгут быть весьма разнooбразны: у кoгo банкoвскoе жульничествo, у кoгo вранье пoд присягoй, у кoгo мухлёж с налoгами - нo вoт снюхивание с раисей у всех у них величина пoстoянная.

User hevel_havalim, 20.08.2018 16:03 (#)
30299

Вот злая Вы какая-то, злая. Ведь сказано, что обмен "культурный". Ведь они, может, обсуждали вопрос обмена виолончелями и этими, как их, а - контрабасями, с целью обмена... ну, в общем, обмена. Тут же искусство высокое, культурка, можно сказать.

User keystone, 20.08.2018 16:08 (#)
19137

А главнoе - наверняка oпять усынoвление oбсуждали, нo тoлькo пo скрoмнoсти свoей пoка не признались!

User american_uncle, 20.08.2018 18:53 (#)
25290

нo вoт снюхивание с раисей у всех у них величина пoстoянная
=====================================================

Об этом же говорит известная русская пословица "Рыбак рыбака видит издалека" или её английский аналог "Birds of a feather flock together". :))

User buratino2, 20.08.2018 13:57 (#)

Трамп во время выборов громогласно заявлял, что ХК это глава криминальной шайки (criminal ring).

Остался ли еще, черт возьми, вокруг самого Трампа, включая его самого, хоть один работник, который не арестован, не под следствием или не обвиняется в мошенничестве, воровстве или иных преступлениях?

Нереальная ситуация какая-то. Во главе сильнейшей страны мира стоит отпетый мошенник, окружающий себя такими-же мошенниками, льстецами, проходимцами и некомпетентными сотрудниками по принципу исключительной личной лояльности.

Кафка и Оруэлл в одном флаконе
Trump 'What you're seeing and what you're reading is not what's happening'

User keystone, 20.08.2018 16:15 (#)
19137

Трамп во время выборов громогласно заявлял, что ХК это глава криминальной шайки
-------------------------
Из нарoднoгo твoрчества в фейсбуке:
Trump said in the campaign that if I voted for Clinton, I'd be stuck with a criminal president under constant federal investigation from day one. Turns out he was right. I voted for Clinton and I'm stuck with a criminal president under federal investigation since day one.
(Вo время свoей избирательнoй кампании трамп предупреждал, чтo если я прoгoлoсую за Клинтoн, я пoлучу президента-угoлoвника, кoтoрый с первoгo дня будет нахoдиться пoд федеральным расследoванием. И oказалoсь, чтo oн был сoвершеннo прав. Я гoлoсoвал за Клинтoн и пoлучил президента-угoлoвника, кoтoрый с первoгo дня нахoдится пoд федеральным расследoванием...)

User anticom1, 20.08.2018 14:27 (#)
35440

Мотивировка одна, скальп Трампа, любой ценой.

(комментарий удалён)
User man_can_49, 21.08.2018 01:59 (#)

Ты гаррик, злопыхаеешь на keystone.
Онаа вполне искренне из США вешает россиянам лапшу жiдопропаганды ибо пламенная жидовка.
Такая же как ты Гарик, между прочим.
А ты её разными словами.

"Потомки «несунов» из СНГ ворующие всё, что плохо лежит в офисах или фабричных цехах косят под кристально чистых граждан, а эти же потомки ,но на Западе представляются светочами добродетели." - ну почему же. Сие ворьё прям в Росси жидокрирозащитнички обьяявляют "узнизкаами совести".

Вон Ходора к примеру. "Аx, злобная гэбня отняла у честного бизнесмена Юкос - покаайтесь и веpните".
Кому? Ходору что ль? Да ведь он же вор - пробы негде ставить.
Ходор то заграбастал Юкос ещё кода Сталинско-Брежнеская конституция действовала. А в ней чёрным по белому: "недра страны приадлежат народу".
А сей "узнизками совести" без всякой совести качал народные богатства в свой личный карман.
Вот и вернуть надо его не шустрому жiду, а тем у кого он эти ярды украл: РУССКОМУ НАРОДУ.

PS. Да и про вмеешательтво в выборы в другом госуларстве граневская жидобратия лучше бы не тявкала. Я ведь могу пройтись по другому ихнему "святому" жиду - Немцову

User anonymous02, 21.08.2018 01:56 (#)
3045

Ну и причем тут Трамп? Сказано же "бывший". Вот затесалась одна паршивая овца в стадо благороднейших и умнейших советников/адвокатов нынешней администрации, ну так Дональд наш его и погнал! Ну заплатил он Stormy, опять-таки не Трамп а этот гадкий Коэн, ну, может даже не из своих, а какого-нить россиянскогои олигарха денег, так это он Путина так банкротит, а этим все мало, всё выискивают к какой-бы мелочи придраться! А вот Обама ваш в колледже марихуану раз а может быть и два курил! Вот где реальное приступлено! Но уже скоро Сешшенс им займётся! Мало не покажется!!!

(комментарий удалён)
User anonymous02, 23.08.2018 21:23 (#)
3045

Ах, кокаин, я так и знал, что чё-нить у него не чисто!
Бандит, преступник, убийц-аааа!!!
Garry, надо непременно выслать патруль на трех мотоциклетках, звони быстрее, уйдет!!!