О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.272048.html

новость Медведев: США объявляют нам войну

10.08.2018
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Введение полномасшабных санкций означает объявление экономической войны, подчеркнул он. МИД накануне пообещал "зеркальные меры". В Кремле заверили, что держат финансовую систему под контролем "на фоне непредсказуемости партнеров".


Комментарии
User orge, 10.08.2018 09:24 (#)
4479

"Иные методы": возьмет да и объявит ржубль международной резервной валютой! И тогда трепещите...

User pompadour0, 10.08.2018 12:30 (#)

Самые зеркальные меры, это когда РФ запретила ввоз молдавской свинины в ответ на запрет въезда в Молдову Рогозина.

User orge, 10.08.2018 12:52 (#)
4479

Симметричненько получилось, да. Кто-то с юмором затесался среди лишнехромосомных. Как бы не разоблачили.

User american_uncle, 10.08.2018 15:09 (#)
25290

Он пугает, а нам не страшно.

Интересно, а #жалкий понимает, насколько он жалок? Но самое интересное во всём этом молчание его начальника Крыса Всея Руси.

В следующий раз ждём угроз от Оленевода Собянина. :)))

User nik7777, 10.08.2018 15:19 (#)

И от каюра Шойги. :)))))

User gedaliy, 10.08.2018 16:44 (#)

Медведев на столько оглупел за время правления, что не замечает что дает повод сравнить себя с Моськой, которая лает на Слона.

User hrom, 10.08.2018 17:00 (#)

Как в том анекдоте про обезьяну: Дура не дура, а свои 10 долларов в день имею

User licba, 11.08.2018 03:05 (#)

Есть более трагический вариант. В процессе хохотала, но когда слон закончил, то лопнула

User orge, 10.08.2018 17:32 (#)
4479

Уже, пишут, перетер с посанами и заявил, что санкции нарушают международные нормы.

, 10.08.2018 14:40 (#)
29417

++++++++++++++++. а хождение в России доллара вообще запретят, нафиг ОН нужен холопам...
"МИД в свою очередь пообещал "зеркальные меры" в ответ на новые санкции."----вот и посмотрим на их зеркало...

User hrom, 10.08.2018 14:43 (#)

Ну да. К операциям с валютой подпустят только избранных.

, 10.08.2018 14:47 (#)
29417

++++++++УВЫ, :-(((((

User orge, 10.08.2018 17:33 (#)
4479

На месте владельцев валютных счетов я бы не ловил ворон.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2018 18:02 (#)
4479

Как раз под Глазьева, Хазина и Делягина!

User parabellum_37, 10.08.2018 18:13 (#)
34341

Думаешь позволят обналичить? Да ни в жисть. Могут предложить взять налом в рублях. Просто скажут, что живой валюты нет. И иди, жалуйся, куда хочешь.

User orge, 10.08.2018 18:36 (#)
4479

Потому и закрывать надо было ещё вчера.

User parabellum_37, 10.08.2018 18:47 (#)
34341

Да.

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 19:36 (#)

Какая красноречивая подпись под фото получилась * Дмитрий Медведев. Кадр * то что этот взрослый и пугливый ребёнок ещё тот кадр знает уже весь мир . ))))))) Это надо очень постараться в возрасте за 50 иметь народные кликухи * айфончег * и * плюшевый *...

User andrey_36, 10.08.2018 09:25 (#)
30565

А этот недомерок всё отливает и отливает в гранит, моченосец хренов

User samedov_14, 10.08.2018 09:28 (#)
45837

Введение полномасшабных санкций означает объявление экономической войны, подчеркнул он
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ну! плюшевый Димончик:-)) Это не война, а мероприятия в целях воспитания таких ублюдков, как ты и Лилипутин. Вашингтон хотел бы улучшить отношения с Москвой и своей санкционной политикой намерен добиться от России «более надлежащего поведения». С таким заявлением выступила на брифинге официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт.

User cybaa, 10.08.2018 09:40 (#)
15278

...... и иными методами? Кранты Воронежу :-)

User izolda, 10.08.2018 14:38 (#)
34445

Тут иди Воронеж, или же чекисты опять будут гадить на ковры в квартирах сотрудников американского посольства в парашке...

User keystone, 10.08.2018 15:56 (#)
19137

К сoжалению, мoгут начать гадить и непoсредственнo у нас в местах бoльшoгo скoпления нарoда. Царнаевых у них на такие случаи наштабелеванo дoфига.

User izolda, 10.08.2018 16:31 (#)
34445

Если говорить серьезно, то теракты первыми приходят в голову, когда имеешь дело с ОПГ чекистов.

Помнится Трамп резко отвечал своими твиттами на угрозы со стороны Сев.Кореи и Ирана, а что по поводу угроз от парашки, молчок? Из 9 твиттов за последних 2 дня - в 3-х опять о Хиллари... давно пора Меланье давать сюпругу валерьянку и пурген.

User cypa, 10.08.2018 18:55 (#)
26348

Между прочим, Царнаевы попали в США как беженцы. Может, все-таки стоит ограничить этот поток и не пускать кого попало? Тогда и потенциальных террористов среди них меньше окажется.

User sub_sank_frv, 10.08.2018 09:42 (#)
31806

"Россия ответит экономическими.." понятно, опять налоги поднимут...

User samedov_14, 10.08.2018 09:50 (#)
45837

но и "иными" методами
----------------------------------
Вякали и тявкали. А теперь уже и скулят. Тьфу.

User ssdd, 10.08.2018 09:49 (#)
45236

Посаженный и сам с грузией воевал 10 лет назад.

User ffokx, 10.08.2018 09:54 (#)
30775

".."иными" методами..."

Отморозить уши всему Воронежу, делов-то.

User samedov_14, 10.08.2018 09:58 (#)
45837

Так он самое Хуйло оскорбляет.. Ведь сказало-же ОНО, шо санкции только на пользу. Теперь за 1 доллар будут давать больше дубовых (а мож.. и еловых). И это пополнит бюджет. :-)))

User ostapbender, 10.08.2018 11:27 (#)

нее...даже не "еловых",...коровьих!!

User midst, 10.08.2018 09:56 (#)

Как же так? Ведь санкции московии только на пользу. Чем же недовольны?

User artamosha, 10.08.2018 10:21 (#)

В Кремле заверили, что держат финансовую систему под контролем
------------------------------------------------------
снижение курса рубля - следствие кремлевского контроля.

User american_uncle, 10.08.2018 15:13 (#)
25290

Пока они держат под контролем только собственное мочеиспускание. И то, думаю, не все - плюшевый наверняка время от времени не держит. :))

User manafort, 10.08.2018 10:30 (#)

Происходит не просто снижение курса рубля,но и его ОБВАЛ.О какой устойчивости финансовой системы говорят путинские рыжие усы??!!

3971

manafort, Они говорят об устойчивом падении

"Наши американские друзья" - у бл...и не бывает друзей, только клиенты.

User nfgbh1970, 10.08.2018 12:13 (#)
27828

И наши американские друзья это должны понимать".
===================================================
Уже не заокеанские партнеры, а друзья - вот что санкции животворящие делают)))

User american_uncle, 10.08.2018 15:14 (#)
25290

Так, глядишь, скоро заговорят о "наших заокеанских возлюбленных". :))

+++++++ Со стороны так и будет выглядеть - Новый вошьдь, заместо списанного в утиль, станет перед Конгрессом на колени и сделает ему предложение.

User american_uncle, 10.08.2018 15:59 (#)
25290

И предстоит нам всем лицезреть всё богатство Камасутры. :))

Поверю на слово - просто не знаю как в Америке с этим. В Украине поза будет одна, но желающих выстроится огромная очередь, Ленин с мавзолеем будут нервно курить в сторонке...)

User buldozer, 10.08.2018 10:37 (#)
45623

Ответная мера будет такой.
На своё стульчик он посадит огромного, страшного, плюшевого медведя и он будет рулить правительством.
Пиндосы умрут от страха!

User ssdd, 10.08.2018 11:08 (#)
45236

Это будет повтор

User buldog555, 10.08.2018 11:16 (#)

> Медведев: США объявляют нам войну

* Простите, ни нам, а вам.

> на эту войну нужно будет реагировать - экономическими методами,

* Экономики в стране нет, а методы экономические есть. Чудо чудное.

> "наши американские друзья это должны понимать"

* у Медведева ни одной своей мысли.

Несчастны те люди, которыми пытается руководить такое убожество.

User ostapbender, 10.08.2018 11:21 (#)

"Зеркальные меры")))
Вопреки обещаниям правительства не увеличивать налоги на бизнес помощник президента Андрей Белоусов добился одобрительной резолюции Владимира Путина на идею изъятия «сверхприбылей» у металлургов и химиков.

User ostapbender, 10.08.2018 11:22 (#)

Ответные санкции России.))))))

Виктор обмазал какешкой часы.
Шурик поймал за хвост кошку.
Петюня привычно вдруг скинул трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «Залупа».
Иван обоссал весь трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис прокричал -«Всю Европу в пи"ду!!»
и выпал в открытые двери.
Димон стал чесать зубочисткой яйцо
и расцарапал до крови.
А Паша засунул в духовку лицо
и сжег все ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
А Лёха разнёс в щеп калитку.
Витяня по-новой набрался говна-
В прихожей слепил пирамидку.
Михайло как прежде блевал под кусты.
Никита устроил истерику.
А ты?
Чем за санкции против России
Ты наказал адекватно Америку?
Леонид Каганов

User maxno, 10.08.2018 18:10 (#)
22523

Этапять! Моя любимая паэзия!

(комментарий удалён)
User qanon, 10.08.2018 14:56 (#)
45706

Ватные надежды!

Эх ватан!
Не видать тебе новой фуфайки!

Воронежу приготовиться!

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 12:04 (#)

"Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев." ------------------- Ну можно собраться у американского посольства в Москве и дружно показать им язык и грозно скорчить рожу . Вот это они могут сделать больше ответить абсолютно нечем ну не детей и любовниц же своих из Америки вывозить и личную недвигу там продавать ))))))))))))

User american_uncle, 10.08.2018 15:17 (#)
25290

А про детей и любовниц Вы это зря. В Кремле прорабатывается тайный план массовой депортации из Майами рашкованского населения, бежавшего туда за все годы путинского процветания и развития. Будут вывозить в наручниках рейсами "Аэрофлота".

User keystone, 10.08.2018 16:01 (#)
19137

Так этo... "Аэрoфлoт"-тo вскoрoсти уже тoгo... в Америку невлетнOй... Нехай рoгoзинский батут пoльзуют.

User american_uncle, 10.08.2018 16:03 (#)
25290

Тем более нужно поторопиться. А то станут как век назад на дырявых Кузях вывозить, в трюмах без воды и еды.

User nfgbh1970, 10.08.2018 12:18 (#)
27828

Запретить поставки в Америку лаптей и балалаек - и пусть они там хоть подохнут))

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 12:54 (#)

Лапти и Балалайки которые продают на Брайтон Бич уже давно американского или китайского производства. В России не производится НИЧЕГО !!!! кроме многолетних обещаний ответить зеркальными мерами )))))))))))))))))

User midst, 10.08.2018 13:05 (#)

"В России не производится НИЧЕГО !!!! "
-------------------------------------------------------------------
Ну уж совсем ничего? А впечатление великой державы и впечатление вставания с колен?

User nfgbh1970, 10.08.2018 13:27 (#)
27828

Ну вы скажете - ничего. А шедевры якутского скульптора? А не имеющие аналогов ролики про не имеющие аналогов гиперракеты? А духовитый напиток "боярка" - что, тоже американского производства? Установки С-сколько-то, фиксирующие кривизну земной поверхности - китайские?

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:20 (#)

"И наши американские друзья это должны понимать"

Американцы вам больше не друзья, ничтожество ты (

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:23 (#)

"будет означать объявление войны."

да будет, и что ты сделаешь Америке ?

User american_uncle, 10.08.2018 15:20 (#)
25290

Сотрут в этот... как его?... ой, забыл, во что! Но точно что-то сделают... Ну, выпустят на арену бешеную Машку и унылую Лошадь, а также отзовут из отпусков боевых Слонов Пропаганды. Ну, и... запретят торговать с Америкой русской водкой! :))

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:24 (#)

Спасибо уважаемым США

User svetochka, 10.08.2018 12:26 (#)

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими,
но и "иными" методами

какие-же это будут ИНЫЕ методы? Бомбить Воронеж?
жопо-грейка, ты озвучил то, что просил Путин,
а сейчас - отвали, тут серйозная игра )

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, и даже самым страшным оружием массового поражения: Захарова опубликует своё фото топлес.

User baitim, 10.08.2018 13:07 (#)

Ну всё, будет всем кирдык, пудель сорвался с поводка...

User sub_sank_frv, 10.08.2018 14:18 (#)
31806

+++)))

User pervohod_21605, 10.08.2018 13:07 (#)

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
-------------
Главное чо бы он танцевать не начал-страшнее этого я ничего не видел.

User kislota, 10.08.2018 15:24 (#)
24656

Бадминтоныч непревзойдён в плясе с подбрасыванием собственных ляжечек под "Америкам бой". Это ж часть мирового культурного наследия. А ежели его с мидовской маруськой объединить! Нет, это бесчеловечно лишать народы народы такого зрелища...

User pervohod_21605, 10.08.2018 20:39 (#)

Уговорили,но если на Альфа-Центавре повысится смертность из-за этого ролика это будет на Вашей совести.

User kanapacki, 10.08.2018 13:24 (#)

Он еще танцует? Спросил Трамп,да ответил прессекретарь,Президент опять потерял сознание.Ответ на санкции Россией носили безчеловечный характер.

User morgenstern2, 10.08.2018 14:17 (#)
46061

Противостояние клизмы и ануса.. (с)

User qanon, 10.08.2018 14:41 (#)
45706

Moscow’s strategy of trying to improve battered U.S.-Russia ties by attempting to build bridges with President Donald Trump is backfiring after U.S. lawmakers launched a new sanctions drive last week because they fear Trump is too soft on Russia.

That in turn has piled pressure on Trump to show he is tough on Russia ahead of mid-term elections.

https://www.reuters.com/article/us-usa-russia-sanctions/russia-tells-washington-curbs-on-its-banks-would-be-act-of-economic-war-idUSKBN1KV0FK

Опьять Путин всех переиграл!!!

User qanon, 10.08.2018 15:07 (#)
45706

Хуйло и Подхуйловник теперь вообще жалеют об этой встрече в Хельсинки!

User anticom1, 10.08.2018 14:43 (#)
35440

Явно пойдет волна гадостей по всему миру, как напоминание о своей сверхдержавной значимости. Будут и запуски ракет, будут и подлодки демонстративно всплывать под носом.

User judgebork89, 10.08.2018 15:29 (#)

Тут самое время напомнить членам местного Q-сообщества о сверххитрой игре Владимира Владимировича, поручившего своему агенту в Белом Доме поддержать всю эту заваруху с санкциями, так благотворно влияющими на российскую экономику.
Между тем то, о чём мы уже почти два года говорим находит себе подтверждение в документах так неосторожно не уничтоженных верхушкой ФБР и примкнувших к ним Бреннана и Клаппера. Все из назначенцев администрации Обамы. Все эти коми, стрзоки, маккаби, клайнсмиты, пайджи, мойеры и т.д и т.п.
https://themarketswork.com/2018/05/01/a-listing-of-participants/ – список подозреваемых в заговоре.
Не удивляйтесь. Все эти десятки имён фигурируют в расследованиях Горовца и Конгресса. Qкуре с цыней и буней будет что почитать и над чем подумать.
Словом никаких доказательств связи Трампа и русских нет, а вот Клинтоны по уши коррумпированы русскими, а обамовская администрация была полна нарушителями конституции США и заговорщиками. Раскопать такую кучу дерьма требует времени и настойчивости. Не дай бог демсы выиграют Конгресс осенью. Тогда всё это будет заметено под ковёр. Но этого не будет.

User qanon, 10.08.2018 14:52 (#)
45706

А вот Путин возьмёт и отменит доллар!
И всё!!!
Накрылась Америка без доллара!!!
Кирдык пиндосам!

(комментарий удалён)
User qanon, 10.08.2018 18:37 (#)
45706

Лучше доллар отменить!
Без долларов пиндосы не смогут закупать детские органы у Порошенко!
Вот так за одно и киевская хунта обрушится. И приползут хохлы на коленях назад просится!

User qanon, 10.08.2018 18:38 (#)
45706

Учения НАТО и Украины закончились бегством: Тысячи ракет России выгнали корабли США из Чёрного моря
https://xn----7sblqwdegk2n.xn--p1ai/news/403-uchenija-nato-i-ukrainy-zakonchilis-begstvom-tysjachi-raket-rossii-vygnali-korabli-ssha-iz-chernogo-morja.html

(комментарий удалён)
User samedov_14, 10.08.2018 19:34 (#)
45837

Где ж они такой забористый шмурдяк достают
-----------------------------------------------------------------
:-)) Из Аргентины.. рос.пос-ва.....
---
– Дорогой, а кто насс*л в прихожей?
– Это кот.
– У нас нет кота, алкаш ты долбанный!

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 19:42 (#)

Если путин отменит доллар то чего он тогда будет в оффшорах на ралдугинских счетах ныкать ? Рубли ? Так нах они кому за пределом России сдались )))))) Путин может отменить рубль вообще что бы нечему было обваливатся и перевести страну на трудодни

User samedov_14, 10.08.2018 20:10 (#)
45837

Медведев: США объявляют нам войну
------------------------------------------------------
А я вот о чём подумал... Не было никакой ВОВ. Было "Принуждение к миру" Совка со стороны миротворца А.Гитлера.

27469

Не опоздал бы он с иными методами - мы и обычными неплохо хороним экономику на местах.
https://www.newsko.ru/articles/nk-4801595.html
Замена ОДНОЙ вывески - 70-80 тыров фублей - в конечном итоге все оплати потребитель.
Но мне понравились сами требования - какая продуманнность в каждой детали....

User elionorashuv, 10.08.2018 16:26 (#)

вариаций много как ответить:преславутый воронеж-раз, можно пенсии вообще отменить-два, можно патриотический налог вести(прощентов так 70 от заработка)-три, можно поп-корн запретить в кино продавать-да мало ли чем можно подорвать американскую экономику и самоуверенность..

User ostapbender, 10.08.2018 19:18 (#)

Дмитрий Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с сотрудниками Кроноцкого заповедника на Камчатке заявил, что законопроект о пенсионной реформе является болезненной, но необходимой мерой. ))))
снотворное пиплу уже давно вкололи ТВ..теперь вот наточереди-пурген...слабительное)))

User parabellum_37, 10.08.2018 16:35 (#)
34341

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
----------------
Какой грозный :)))

User makisha6, 10.08.2018 17:16 (#)

Неужели никто не понимает смысл политики США в отношении России?
Не демократия - это просто слово.
Стабильность - это основополагающее понятие.
США не нужно повторения истории с распадом СССР.
Распад, если он произойдёт, будет совсем иным.
Будет мировой катастрофой. Потребует от Запада вмешательства, средств и убытков.
В СССР не было мощного социального противосостояния, национальное сплачивало республики.
В СССР было мощное и единое идеологическое неприятие политической системы.
В России иначе: громадная часть россиян завязана на систему, и понимает,что ей грозит.
СССР хотя бы внешне пытался ценить человеческие ценности, Россия - нет.
Т.е. крах России обещает очень много неприятностей для мира.
Политически Россия, в отличие от СССР, никому не страшна: российский фашизм не готовы принять даже самые дикие страны мира.
Экономически Россия очень полезна миру: это "самоколония", которая с удовольствием угнетает своё население во имя окружающего мира.

User makisha6, 10.08.2018 17:17 (#)

Россия является и источником "убегаюших" талантов, и не только: дети российской элиты учатся на Западе и навряд ли вернутся в Россию.Она же и источник средств для Запада. Не говоря о сырье...
Важна стабильность.
И путинскмий режим обеспечивает эту стабильность, поэтому уничтожать его Западу невыгодно.
Санкции - именно то, что работает успешно: изображают неприятие российской системы, слегка ограничивают её поползновения, но не грозят ей крахом.
Естественно, патриотов России такая политика не устраивает: им нужен крах российкой экономической формации и российского фашизма.
Западу это не нужно.
Если всё это осознать, то соотношение тенжденций станет понятным.
И судьба России...

Оксанов

(комментарий удалён)
User makisha6, 13.08.2018 18:04 (#)

michael_teplov17,
Когда нет ума - ничто не поможет. Это про Вас.
Вы не поняли то, что я пытаюсь изложить предельно просто - вот такое Вы чмо.
Санции работают против России, частично против окружения Путина - и всё.
Я писал, что причина в том,что США вовсе не собираются "перевоспитывать" Россию, их не устраивает агрессивность России.
И всё: пусть потихоньку загнивает.
Этот "пикник на обочине" никому не нужен, только бы не мешал.
Поэтому США делают всё, чтобы стабильность России сохранядась как можно дольше.
Демократия в России, как и развал никому не нужны.
Понятно?
Оксанов

User ssdd, 13.08.2018 20:33 (#)
45236

Вялый следопыт, когда формулу кристаллического гетинакса опубликуешь?

User makisha6, 13.08.2018 21:47 (#)

ssdd,
Ещё один ландавчик объявился...
Если строго, то и в гетинаксе могут быть области регулярного строения, которые условно можно отнести к кристаллитам.
Фенолоформальдегидные смолы вполне могут образовывать зоны регулярной структуры.
Но это не для ландавчиков - они ТУУПЫЕ!

Оксанов

User ssdd, 13.08.2018 23:22 (#)
45236

>>образовывать зоны регулярной структуры
не это ли секрет малошумности? Патент получил? Что доктор говорит?

, 10.08.2018 17:17 (#)
29417

https://yakovenkoigor.blogspot.com/2018/08/blog-post_10.html
Как всегда статья очень вовремя ...

User retakaurt, 10.08.2018 17:21 (#)
27599

Иные методы у орков есть
Насрать на стол и сразу сьесть.

Так американцы и испугались. Они прекрасно понимают всё ничтожество Медведева.

User bel_medved, 10.08.2018 17:28 (#)

Военный коммунизьм не за горами. Закон о безвозмедном отъеме транспортных средств для военных нужд они уже приняли. Лень искать формулировку, там наверняка есть и право привлекать гражданское население к общественно-полезным работам по приказу военного коменданта.

User maxno, 10.08.2018 17:50 (#)
22523

Кто нибудь понял? ///...власти у них ДЕРЖАТ финансово-икономическую систему в устойчивом состоянии...///

(комментарий удалён)
User qanon, 10.08.2018 18:29 (#)
45706

Три сотни вагинцев в Сирии попытались мочить пиндосов.
Пришлось потом переводится в Бессмертный Полк для продолжения службы.

(комментарий удалён)
User qanon, 11.08.2018 17:42 (#)
45706

Или!
Ихние семьи до сих пор наверное куски мяса в виде пазл складывают...

User zatcepin, 10.08.2018 18:33 (#)

«Россия ответит экономическими,политическими и иными методами «
Думаю,что основная ставка будет сделана,именно,на «иные» методы т.е. гадить где только можно.

(комментарий удалён)
User makisha6, 10.08.2018 19:17 (#)

antirus_959
Я больше двадцати лет пишу, что надо...
Но кому это надо?
Пока всё, что творит Россия, не столь уж и опасно для других.
Она лезет туда, что вовсе не нужно Западу, поставляет пушечное мясо, нередко решает вовсе не свои задачи.
Миру на всё это почти плевать...
Но когда Россия полезла в Англию - многое изменилось.
Т.е. России не надо зарываться.
Россия - "пикник на обочине" цивилизации, источник "кормления" мира" (суммарно Россия купила у Запада товаров, плюс отток капитала - примерно на 20 тиллионов долларов, т.е. ВВП США, или долг).
Я уже писал,что Западу нужна стабильность, которую пока обеспечивает Путин.
Надо признать,что народ России принесён в жертву политике окружающего мира.
Впечатление того,что Путин нанят США - вполне возможно.

Оксанов

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 10.08.2018 19:11 (#)

Как ответят? Доллар уронят, ворье кремлевское?!

User ben1, 10.08.2018 20:36 (#)

Ой как страшно ;-)) , боюсь, боюсь

User civilized, 10.08.2018 20:49 (#)

Игрушечный политик заигрался.

User alik13, 10.08.2018 22:19 (#)
24934

Руссизм!

User lisa_de, 10.08.2018 22:32 (#)
43776

Что бы спасти Россию, надо жечь Москву . Кутузов

Враги вкруг нас не упустили случай,
Чтоб наложить нам санкций кучу,
Но мы врагов гораздо круче,
В ответ наложим больше кучу.

Автор: ВатЛо

User nik7777, 10.08.2018 23:11 (#)

Заявления малого плюшевого гнома сродни тому, что “напугать ежа голой задницей“.

Димка, поцелуй Абрамс в трубу!