О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Пропавшие за Крым | "Экстремисты" | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.266844.html

новость "Коммерсант": В проект нового санкционного списка США войдут более 50 человек

12.01.2018
Минфин США. Фото: Википедия
Минфин США. Фото: Википедия

В проект нового санкционного списка США войдут более 50 человек, сообщает "Коммерсант". По сведениям издания, число фигурантов перечня вместе с членами их семей может достигнуть 300 человек. До 29 января американский Минфин должен представить проект списка Конгрессу - официально сведения о его возможных фигурантах держатся в секрете.


Комментарии
User foxbit17, 12.01.2018 09:35 (#)
2967

50 человек это не серьезно....А то тужились ,тужились и вот результат... не серьезно господа ,совсем не серьезно

User ladywinter, 12.01.2018 09:37 (#)
40994

Этим 50 будет несладко,остальные кандидаты призадумаются.

User foxbit17, 12.01.2018 09:52 (#)
2967

там нечем думать... они все повязаны , так что возможно топить их будут медленно но верно... сегодня 50 , завтра сто а послезавтра и всех остальных....

User hrom, 12.01.2018 10:13 (#)

Маловато будет. Давайте сегодня 100, а завтра 500.

User foxbit17, 12.01.2018 10:18 (#)
2967

Ну там же не звери сидят... я вот тоже в свое время в своих прогнозах ошибся именно во временном факторе , а так все идет по накатанной....

User hrom, 12.01.2018 10:32 (#)

Правильно. Звери в списке. И чем быстрее их выловят, тем лучше

User foxbit17, 12.01.2018 10:35 (#)
2967

В спмске действительно чистеньких не будет.... а насчет зверей , я имел в виду что загонщики не звери....

Найдите в интернете "список Путина". Для начала это то, что надо.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 13.01.2018 10:21 (#)

Этот сайт заражен вирусом.

Американские законы по отмыванию денег нарушали всего 50 человек?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 13.01.2018 10:24 (#)

Янукович развёз по миру самолетами наличку - милиарды долларов положил в банки на секретные счета.

(комментарий удалён)
User izolda, 12.01.2018 12:38 (#)
34445

"...исключение российских государственных банков из системы международных расчетов SWIFT"
Теоретически если отключат только госбанки, то это на самом деле не так страшно, как кажется... банки могут открывать корсчета друг у друга, будут просто работать черех коммерческий банк, больше возни, но апокалипсиса не будет точно... что-то, а схемы и многоходовочки парашкинцы придумывать умеют...

User orge, 12.01.2018 10:12 (#)
4479

Такая новость наверняка внесет дополнительную интригу в предвыборную борьбу фаворита президентской гонки, я щетаю!

User foxbit17, 12.01.2018 10:27 (#)
2967

Интрига ? Я вот уже много лет даже у себя в городе не знаю кто там сидит и где..... В тихушку все как то .....кто , что и откуда - неизвестно....А что касается страны то считаю что тот о ком говорить тошно будет сидеть и сидеть а потом висеть и лежать....и везде он будет первым...

User orge, 12.01.2018 10:59 (#)
4479

Это был сарказЬм.

User foxbit17, 12.01.2018 11:10 (#)
2967

Конечно сарказм.... раньше вот когда было время много писал по поводу..... и ведь сбывается зараза....

User wasja41, 12.01.2018 11:17 (#)
26032

Шото мало.:(((

User anonymous02, 12.01.2018 15:41 (#)
3045

Дык, Донник списки утверждал, думал наградные..

27469

Мало. Но, с другой стороны, почему Штаты должны выполнять чужую работу? Если считают, что для их безопасности достаточно полсотни - значит, так и надо.
При этом решение о включении в список должно быть обоснованным - ничто не мешает дополнять список.

User ioi, 12.01.2018 12:12 (#)

мало, очень мало; сколько обосновалось этих тварей в одном только Майами, и почти все они за ху-ло.

User harlaff, 12.01.2018 14:48 (#)
34599

ИЧСХ, никто уже не сучит, не визжит, меня мол включить не забудьте. Тишина стоит и бздёж, как на стадионе у Пиночета, когда заходила туда расстрельная команда.

User anticom1, 12.01.2018 15:42 (#)
35440

В данном проекте нового санкционного списка США очень важна фраза, что "вместе с членами их семей".
Каснется удачных детей, их жен и близких родственников.

User anticom1, 12.01.2018 16:15 (#)
35440

корр. - удачливых

, 12.01.2018 16:18 (#)

Это что же? Со всяких "стулзов" начнут стягивать трусы, нажитые непосильным трудом? Это ни в какие рамки... Папа скромный служащий, гол как сокол. Разве он виноват, что дети такие даровитые?

User oleg_san1, 12.01.2018 18:17 (#)

В основном жены.

User figwam, 12.01.2018 21:54 (#)

"Бей гадов !" (c) Булгаков"Роковые яйца"

User sloneg, 12.01.2018 22:29 (#)

мало

21790

И мнучин этот путин друг, клейма ставить негде. И санкции успешно забалтывают - ведь ничего еще не сделано. Ждите, трампоны, у моря погоды.

User judgebork92, 14.01.2018 04:09 (#)

Катя "матахари" всё видит со своей коровьей фермы. И про Мнучина и про Трампа, её не проведёшь.
Катя, подсказываю способ навсегда избавиться от изнурительной дойки капризных бурёнок. Нужно всего-лишь передать свои данные в CNN и другие fake news. Заплатят хорошо. Можно будет отпарить натруженные руки (и единственную извилину).

21790

Хихикс.
Ваши-то извилины никуда не возьмут, вот и выдумываете фигню.

User judgebork92, 18.01.2018 20:06 (#)

Катя, как бурёнки недоенные? За сколько тугриков CNN и MSNBC купили инфу о Трампе? Руки и особенно единственная извилина отпарились? Хихикс это из лексикона Шапокляк или Бабы Яги?

21790

Это из лексикона твитлера лубяновича

User judgebork92, 18.01.2018 20:35 (#)

Очень интересно. А Катя и курсы на Лубянке кончала? А звание какое у Кати? С нетерпением жду ответа. Не каждый день услышишь признания в службе на "контору". Хотя, все Катины единомышленники похоже от туда же.

21790

ХИХИКС, от лубянки слышу. Словарь точно по методичке.

User judgebork92, 18.01.2018 20:55 (#)

А звание, звание какое? И чем ллатят? Долларами или рублями?

21790

Вот теперь я точно знаю, что вы это нарочно. Серьезно так не бывает. Вы, хотя и Ёрик, но больше похожи на реинкарнацию Огурцова. Он тоже на первый взгляд работал вместе с Соловьевым и Киселевым, а на самом деле лил воду на нашу мельницу, госдеповскую. Продолжайте, молодец.

User judgebork92, 18.01.2018 21:26 (#)

Поясните Катя, а на госдеп работать это ллохо? И вовсе я не нарочно. Я соершенно серьёзно считаю, что среди женщин на сайте вы самая... ээээ....неадекватная. А вот и глупому козлевичу нравятся ваши "шутки?" и "подколки?". Так Трамп и Мнучин работают на Путина? Может хоть какие-нибудь доказательства есть, кроме голословных заявлений? Я готов заплатить звонкой монетой. Или вам родными рублями?

21790

Вы меня, бедный Ёрик, прямо смущаете своими комплиментами.

User judgebork92, 22.01.2018 20:44 (#)

А вы не смущайтесь. Престарелым кокоткам это не идёт. Лучше саморазоблачитесь перед общественностью и расскажите откуда секретные сведения черпаете. Каким боком Мнучин друг пуйлу, например? Не хочется верить, что вы просто сплетничаете, как обыкновенные бабульки, которые у подъездов в раше сидят и косточки прохожим перемывают.

21790

С трампонами нельзя разговаривать - это всё равно, что с крымнашами или антигмошниками. Шли бы вы лучше... на новую ветку - эта увяла уже.. А мнучин не друг путе, ну конечно. Это не он хвалил трампа за то, что тот как бы поверил, что путя не вмешивался в выборы, это не он как-это-по-русски thinks it is a "significant accomplishment" that President Trump talked with Russian President Vladimir Putin about forming a cybersecurity unit. Лучшие друзья, никаких хакеров, ничего. Мир-дружба-жвачка.

User judgebork92, 29.01.2018 00:04 (#)

Однако же Катя высказывает на вялой ветке свои вялые мысли. Понимаю, что до Кати туго доходит, но попрошу опять не сплетничать, а привели факты. Или некогда такие пустяки выискивать когда буренки недоены?

21790

Да! Некогда. недоены. Gehen Sie Nach.

User judgebork92, 29.01.2018 00:33 (#)

Ответ на уровне скотницы. Что и требовалось доказать.

21790

Ответ на уровне скота, как и всё, что из-под ваших копыт выходит.

User judgebork92, 29.01.2018 00:45 (#)

Так что фактов я не дождусь. Катя-хари только повторять за мной способна. Дедушка Зильбер подумал, что природа действительно отдыхает на потомстве.

21790

Вы на факты реагируете, как на не факты. На себя посмотрите, ведь это вы ко всем привязываетесь. Интересно, что бы ваш дедушка сказал - неужели такой же зависимый был?

User judgebork92, 29.01.2018 01:23 (#)

Отлично! Начнём, благословясь. Вы мне факт, а вам докажу, что это сплетня. Хоть один человек найдётся играть по правилам, без трёпа и фантазий? Мои дедушки учили меня трезво смотреть на жизнь, а не витать в облаках при помощи соцреализма. Хотя "Три мушкетёра" была моей любимой книгой в детстве.

21790

Нет, ничего вы мне не докажете. Отстаньте. Я же вам не собираюсь ничего доказывать. Три мушкетера - это хорошо.

User judgebork92, 29.01.2018 01:34 (#)

Опять пустые слова. Вы ведь ещё ничего не представили на суд публики, а уже уверены в том, что я не докажу. Начинайте, не стесняйтесь. Здесь все свои.

User judgebork92, 29.01.2018 02:08 (#)

М-да... Снова уйду не солоно хлебавши. Постные корыта от трампофобских поваров больше похожи на жвачку для скота, чем блюда для гурманов. Бездоказательно поблеять, упереться рогом и обвинить оппонента в собственных грехах приёмыне хитрые но безотказные. Пока, мадам... сбежамши.

21790

Какой публики? Я вообще с вами не разговаривала - это у вас тоска по общению. Всего хорошего :)

User judgebork92, 04.02.2018 21:40 (#)

Сайтовской публики. Неужели так трудно догадаться?
У меня нет никакого желания общаться с очень глупыми внучками умных дедушек. Есть надежда, что хоть кто-нибудь, когда-нибудь вступит в спор не со своими шулерскими, а порядочными правилами.

User oldfuss4, 05.02.2018 07:01 (#)

какой может быть спор с хамлом, который между делом, как бы по дружески называет собеседницу ..престарелой кокоткой... ПОлный неадекват - считает,что это ОК. Я думаю кроме дедушек в твоем воспитании участвовала упомянутая тобой тетя Маня из Одессы. Замечу,что против Одессы ничего не имею. У меня жена там родилась и отец жил лет 10 до ареста. А маня вызывает сомнения, коль скоро у нее такой племяш.

User oldfuss4, 05.02.2018 06:53 (#)

Отлично сказано: Ответ на уровне скота! ++++\

User oldfuss4, 05.02.2018 06:52 (#)

Опять сорвался с катушек? ПОшло в рекорд. Ознакомлю Ксению. Она тебе цену конечно знает, но все-таки снисходительна.

User tomsk_kremen, 13.01.2018 03:18 (#)

В эту клоаку,господа, дрожжей надо больше бросать.

User geo1fiz, 14.01.2018 19:00 (#)

Греф вроде умный, а дурак. Если отключение СВИФТа сделает так больно МудоИмперии - такая мера не просто рациональна, а гениальна.

User geo1fiz, 14.01.2018 19:03 (#)

50 включая членов семей маловато будет. Это реально 30 фамилий. Кто-то сечас лихорадочно рассовывает бабло по офшорам. НАйдут за 5 минут.

User lisa_de, 15.01.2018 03:21 (#)
32856

Маккейн написал в твиттере о России в 2014 году: «Россия - это бензоколонка, который претендует на роль нации» звучит обидно, но это было и есть к тому же еще диктатура Вова Путина.
Каждый день я понимаю, почему часть моей семьи покинула „„shithole““ коммунистический России. Через 100 лет после последней революции мы надеемся еще на одну, разве это не безумие?