О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/Europe/d.276726.html

новость Хроника объявленного предательства

ПАСЕ вернула полномочия российской делегации
25.06.2019
Баннер украинской кампании против возвращения РФ в ПАСЕ
Баннер украинской кампании против возвращения РФ в ПАСЕ

Делегаты ПАСЕ в ночь на вторник проголосовали за реформу механизма санкций и восстановили все полномочия российской делегации. Это первый случай снятия "крымских" санкций. За резолюцию подано 118 голосов, против - 62. Обсуждение шло почти 9 часов, украинцы и их союзники внесли более 200 поправок. Ожидается, что уже во вторник россияне вернутся в Страсбург и будут участвовать в выборах генсека Совета Европы.


Комментарии
User vixenia, 25.06.2019 02:51 (#)
47114

крупная победа политики РФ - маленький, но первый шаг к официальному признанию аннексии Крыма

User vuzlvau, 25.06.2019 03:20 (#)

ну вот....когда прибалтику будут брать, надо будет выразить озабоченность. глубокая озабоченность- может быть перебор

User canada4, 25.06.2019 03:35 (#)
47095

Гыыыыыы.

User radio_man, 25.06.2019 04:03 (#)

Глубокая озабоченность - это когда русские танки поедут по Парижу

User canada4, 25.06.2019 03:33 (#)
47095

Классно, что я в Канаде, подальше от ваших пасеек, евросоюзек, меркельхен, макронав и прочей левацко-социалистицкой нечисти. Рядом нормальная страна (как минимум пока там нормальный президент). Еще бы Трюдо-дегенерата убрать и можно жить. Ничего, скоро выборы, надеюсь он канет в лету. Его левацкая партейка почти преаратила существование в Онтарио, надеюсь и на федеральном уровне ее ожидает такая же участь.

User tiv, 25.06.2019 04:27 (#)

Да, с Трюдо вы сильно погорячились...

User canada4, 25.06.2019 06:30 (#)
47095

Я голосовал за Харпера и консерваторов как всегда, но не свезло. Трюдень просрал весь бюджет за 2 года, пришлось легализацией травки восполнять. Надеюсь, что на выборах ипанутые либеры получат под зад.

User tiv, 25.06.2019 06:41 (#)

Да я вас лично не обвиняю... У нас у многих тоже тенденция болеть либеральным идиотизмом.

User anonymous02, 25.06.2019 04:43 (#)
3045

Ладим Ладимыч терь не тока начальник Россииянии и Сев Америки, но и Европы! Апупеть... Где там пророчества Пионтковского и обличения Немеца?
Или, эта..., "Россия будет свободной!"

User makrochip, 25.06.2019 05:29 (#)

История учит нас тому, что она ничему не учит. Только что отпраздновали 80-летний юбилей мюнхенского позора 1938 года, а тут на тебе опять "я привез вам газ!" - уже теперь страсбургский сговор. К чему привел Мюнхен 1938 не забыли? Верным путем идёте, товарищи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Делегаты позвонили ему из Страсбурга. Была там одна лазейка, но нужно согласие Пр. Не взял трубку.

User ivan_garmata, 25.06.2019 14:22 (#)
10470

Константин, Вы грамотый человек, Расскажите индейцам как им жить

3113

Индейцам - не знаю. Украинцам нужно повесить Зегенерата.

User ivan_garmata, 25.06.2019 18:29 (#)
10470

Я табуреточку выбью

User daruma1957, 25.06.2019 09:45 (#)

Европа предала прежде всего себя, свои принципы, своих граждан, погибщих в Боинге. Не надо упрощать и сводить все только к поддержке Украины.

User benderostap, 25.06.2019 13:38 (#)
50678

Верным путем идёте...прямо в жопу!! видимо к себе домой, глисты от политики!!

User ivan_garmata, 25.06.2019 05:50 (#)
10470

Дырожопых надо знать в лицо "резолюцію в повному складі підтримали делегації з Азербайджану, Франції, Іспанії, Італії, Австрії, Норвегії, Португалії, Словаччини, Сербії та Туреччини.Частково повернення російської делегації підтримали Німеччина, Швейцарія, Молдова, Чехія, Вірменія і Нідерланди. "

User new_generation, 25.06.2019 05:59 (#)

Сколько же виолончелей Ралдугина нужно было загнать, чтобы подкупить 118 голосов? Помню презик Азербайджана Алиев потратил 2 млрд доляров в 13 м на подкуп членов ПАСЕ.

Шлюхи.

User krakatur_1, 25.06.2019 09:04 (#)

Резолюцию в полном составе поддержали: Франция, Испания, Италия, Норвегия, Австрия, Словакия, Португалия, Сербия, Турция, Азербайжан. Полностью против: Грузия и Украина. Мечта : весь мир с нами - дала трещину.

Адольф Алоизович, на том свете, лишь усмехается. Ничего, в этом мире, не изменилось. Европа, по-прежнему, торгует своей ж...пой. Шлюхам не привыкать.

User benderostap, 25.06.2019 13:45 (#)
50678

профессию и призвание не пропьёшь!! Природу не обманешь!)))

User retakaurt, 25.06.2019 06:58 (#)
27599

"..французский министр отметила, что.... граждан России ни в коем случае нельзя лишать возможности подавать жалобы в Европейский суд по правам человека."
Они похоже не понимают, что российская делегация в ПАСЕ и граждане, которые подают жалобы - это две большие разницы. По сути, вторые подают жалобы на первых, которые гнобят этих граждан у себя дома. Граждане должны иметь возможность подавать жалобы независимо от присутствия или отсутствия делегации мордора.

User benderostap, 25.06.2019 14:02 (#)
50678

Они похоже не понимают))))))))))
они много похоже "не понимают"... не "понимают" государство Израйль..не "понимают" Боинг МН17..НКВД-ГБ-Хуйло..Украину

User race2, 25.06.2019 07:25 (#)
49881

Молодцы, больше нечего сказать ;-(

User orge, 25.06.2019 09:22 (#)
4479

Сборище позорных под)(уйловников.

User krakatur_1, 26.06.2019 09:08 (#)

+++

User alex362, 25.06.2019 09:42 (#)

А какая вообще польза от ПАСЕ? Сейчас вся восточная Европа пошлет их лесом, и ничего в мире не изменится. Так что пусть хуйлососят и дальше.

User asac, 25.06.2019 11:09 (#)

--- санкции против российской делегации не дали никаких результатов.
Так может рассуждать только малолетний.

Все-таки это именно гейропка во главе с Меркель живет в выдуманном мире, а вовсе не Путлер.

, 25.06.2019 11:24 (#)
29417

Увы ---первый случай снятия санкций.----предательства мировой "элиты".Будут и другие -это определённо..
Никто не хочет войны, кроме одной, и всем известной.:-(((((

(комментарий удалён)
User michael_teplov22, 25.06.2019 15:13 (#)
46668

А пока братская Гейропа продлила санкции за Крым и Донбасс.

Самое смешное во всей этой истории то, как себя ведут российские политики. Когда их выперли пинком под зад, вопили, что им на это начхать, когда ввели санкции, кричали, что это нам на пользу, Европа - гнилое место и без нее проживем припеваючи.
И ни на миг не оставляли попыток вернуться в эту самую Европу, насковозь прогнившую, продавшуюся Америке и погрязшую в содомизме.
Непонятно, неужели они сами не видят своего лицемерия, наглости и беспринципности? Или это просто неотъемлимые качества российских политиков и самих россиян?
Самим-то не противно так унижаться перед западом?
Похоже, что нет.

(комментарий удалён)

Какое политическое поле Вы обнаружили в РФ?
Это - болото, посреди которого стоит Хуйло, со дна которого поднимаются зловоные газы от пропагандонов и системной оппозиции.
Настоящую оппозицию может позволить себе только экономически свободный от государства социум, коего в РФ практически нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Поэтому обсуждать разные сорта говна бессмысленно.

User race2, 26.06.2019 12:07 (#)
49881

Когда хиппи идут становятся бюрократами, это беспредел , но катастрофа , когда хиппи делаются поливками . Это я к тому, что они были в своём амплуа , просто уж слишком ожидаемо и предсказуемо себя повели , т. е им ,и репетиций не понадобилось , и память напрягать, чтоб выдать такое стандартное оправдание своему решению, Какие могут быть претензии к путлеровской элите ? Это же честные бандиты , с соответствующими манерами в поведении и почему им дважды не обрадоваться?

User makrochip, 25.06.2019 14:23 (#)

Вертухай и на пенсии без этого не может. Энкаведешная закалка, ему скажи фас - брата загрызет. Совецкий мутант, его в кунсткамеру надо.