О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/Europe/d.270744.html

новость Мэй увязала возвращение России в G8 с изменением позиции по Крыму

11.06.2018
Тереза Мэй в Палате общин 12 марта. Фото: BBC News
Тереза Мэй в Палате общин 12 марта. Фото: BBC News

Возвращение России в "большую восьмерку" невозможно без пересмотра ее позиции по Крыму, заявила премьер-министр Британии Тереза Мэй. Без этого любые переговоры об участии Москвы в саммитах G8 невозможны, подчеркнула Мэй. США и Италия предлагают вернуть Россию в клуб. Президент Франции Эмманюэль Макрон увязал возвращение к прежнему формату с выполнением минских соглашений.


Комментарии
User orge, 11.06.2018 20:53 (#)
4479

У )(уйла своя целая "12": Иран, Сирия, КНДР, Венесуэла, Боливия, Науру, Вануату, Донбабве, Лугандония, Обхезия, Ю. Осетия, Приднестровье.

, 11.06.2018 21:08 (#)
22109

Возвращение России в "большую восьмерку" невозможно без пересмотра ее позиции по Крыму,
___
То есть не при )(уйле.

27469

Участие во встрече не означает возвращение в "восьмерку" - приглашение школьника на педсовет не означает включения его в преподавательскиц состав - участие подсудимого в процессе не означает ... :-) :-) :-)

, 11.06.2018 22:12 (#)
22109

+++++

User american_uncle, 11.06.2018 23:16 (#)
25290

Да и вообще. Не сыграть ли нам в известную игру "плохой (Британия) - хороший (США) полицейский"? У меня ощущение, что именно в эту игру они и играют. А кремляди того гляди губу раскатают.

27469

Надеюсь, что не настолько уж прямолинейно.
Будет и третий полицейский, лживый и циничный. Но, что самое интересное, они могут меняться местами, уходить и приходить снова :-) :-) :-)

User cincinnat25, 12.06.2018 04:38 (#)
30757

Игра "плохой-хороший полицейский" происходит по взимному уговору.

Мэй с Трампом никак не договаривались - они друг друга терпеть не могут.

Боюсь, что Трамп ни в какие игры не играет, а просто представляет из себя дурного полицейского.
Bad cop,

User american_uncle, 12.06.2018 06:09 (#)
25290

Вы так уверенно говорите, как будто у них под столом сидите.

User svetochka, 12.06.2018 13:45 (#)

мне доставляет истинное удовольствие читать Ваши комменты.
Вы, часом, не Государственный Департамент ?
шучу я ))

User anticom1, 11.06.2018 21:08 (#)
35440

Пройдет встреча с Ыном, все надеются удачно, затем будет подготовка к встрече с Путиным. Россия, не С Корея, пугать войной нельзя, а вот в мягкой и дружественной беседе предложить убраться с Украины и Сирии гораздо легче, чем начинать встречу на х...х. Даже плохой переговорщик Обама, который все международные переговоры заканчивал выплатами врагам деньгами налоплательщиков, даже это чудо сначала кланялось, улыбаясь до ушей. Когда его посылали в грубой форме подальше, очень обижался, дул свои пухлые губенки, но чужие деньги исправно перечеслял.

User covfefe4me, 11.06.2018 21:15 (#)
43890

Восходящая звезда американской дипломатии приземлился в Сингапуре!!!
Я теперь с большим оптимизмом смотрю на исход предстоящих переговоров!

https://www.nbcnews.com/video/dennis-rodman-arrives-in-singapore-1253023299774

User samedov_13, 11.06.2018 21:26 (#)

Вовочка:
- Мама! А дядя Федя сегодня придёт?
- Да, Вовочка." -
- И я опять буду спать на полу?
- Да, деточка.
Вовочка.. в сердцах:
- Охх.. и надоела мне эта половая жизнь!

User judgebork91, 11.06.2018 21:49 (#)

Бородой этого анекдота можно три раза обернуть Землю по экватору. Сколько раз повторять – юмор не твоя, самедов, стихия.

User covfefe4me, 11.06.2018 22:54 (#)
43890

То ли дело Гаррик:

"Мне некогда ковырятся в какашках с болтливыми дохлыми курами."

Правда смешно?

User judgebork91, 11.06.2018 23:08 (#)

Нет, не смешно, а суровая правда жизни. Я не претендовал на анекдот, а только писал о том, что приходится отвечать конченым лузерам.

User tatic, 11.06.2018 23:07 (#)

:-):-):-)

User lipal, 11.06.2018 21:11 (#)

диктаторскому фашистско-сталинистскому мордору не место в клубе цивилизованных демократических стран.

(комментарий удалён)
User michael_teplov16, 11.06.2018 21:37 (#)
43046

А ты шлемодрочер?

(комментарий удалён)
User michael_teplov16, 11.06.2018 21:50 (#)
43046

Иди дрочи на шлем.

(комментарий удалён)
User michael_teplov16, 11.06.2018 22:04 (#)
43046

*у тебя че то в роте*

"Чё-чё", деревня, блин. Куда тебе быдлоте то сельской?

User sandra_11, 11.06.2018 21:36 (#)
34343

США и Италия предлагают вернуть Россию в клуб
-------------------------------
Продажные твари... Респект госпоже Мэй.

User cincinnat25, 12.06.2018 04:34 (#)
30757

А также Меркель и Макрону. Они стоят на той же позиции.

User sandra_11, 12.06.2018 17:45 (#)
34343

Сознательно их не упомянула. Меркель - из-за Северного потока-2. Макрона - за его визит к Путену, где довольный ручкался с упырем и книксены делал. Чуть не стошнило. Беспринципные...

User svetochka, 12.06.2018 13:52 (#)

уважаемая sandra_11, не переживайте )
это просто трампячий троллинг-разводка )
подумайте сами - как того убийцу принимать в Клаб-7 вместо Гааги?)

User sandra_11, 12.06.2018 17:50 (#)
34343

Не переживаю. Ничего у них не выгорит с главной затеей, хитрый Пухляк на самоубийцу не похож. А вот имидж США подпорчен:( Хоть бы хватило ума не снимать санкции с СК.

User judgebork91, 11.06.2018 22:02 (#)

"garrick, 10.02.2016 22:07
скажите мне , лесовик, откуда вы знаете на каких условиях будет договариваться с пуйлом трамп. может о способе вынесения из крeмля не вперёд ногами ,а вперёд головой. никогда настоящий бизнесмен или игрок в покер не раскроет вам карты во время игры. тем более , что игра ещё не начиналась.трамп всё таки будет президентом сша ,а не рф. из его предвыборной программы мне лично нравиться почти всё. ещё раз напоминаю , что после болтуна обамы нам нужен человек с опытом ведения дел. кроме того его обещания навести порядок с эмиграцией для меня один из основных вопросов. как для человека приехавшего в америку , а не в иран. поверьте за те годы , что я тут живу страна очень изменилась. прекратить превращение великой страны в халифат или германию или ссср \30тых годов\ основная задача президента сша."
Усадить пуйла за стол переговоров и навалиться на него всей семёркой совсем не значит сделать его равноправным членом восьмёрки. Разве не легче убедить его отдать Крым сладкой морковкой, чем угрожать кнутом?

27469

Не отдаст он Крым - ни через пиздюли, ни через морковку.
Вот с Приднестровья уйти может, из Сирии, Ына может сдать, даже острова японцам вернуть - но не Крым!

User judgebork91, 11.06.2018 22:46 (#)

Вы этого не знаете и знать не можете. А попытка не пытка.

27469

Ну почему я должен объяснять банальные вещи?
Ему ПРОЩЕ уйти от решения этого вопроса, переложив его на других, чем сделать это самому. Но, как верховный правитель, решает только он - пока является таковым. А уйти-то как раз и некуда.

User judgebork91, 11.06.2018 23:14 (#)

Послушайте, Анатольич, если вы будете изображать прохфэссора вынужденного объяснять очевидности студентам, вам лучше мне не писать. У меня не ангельское терпение.
Говорю вам ещё раз. Вы не знаете, что может выйти из переговоров 7 против одного и знать не можете.

27469

Рискну все де еще раз достучаться.
Лично для путина такое решение - неприемлимо!
В случае сдачи Крыма его поддержка внутри страны упадет ниже нижнего предела. И кому нужен такой Акела?
Внешнеполитический выигрыш? Да, но с кучей оговорок - ему надо получить в обмен очень много и все сразу, а это тянет на денуклеаризацию. То есть лишение не только внутренней, но и внешней силы.
Этих моментов и поодиночке уже достаточно для понимания именно неприемлимости, а вместе они гарантированно прикончат Лысого.
А вот для России - это вполне возможный вариант. Но не при нем...

User judgebork91, 12.06.2018 00:20 (#)

Догадки, предположения, прогнозы, варианты и ни одного факта. Ситуация 50/50. О чём мы спорим? Я считаю, что есть шанс, а вы нет. Проверить можно только на практике. Но практикой, кроме президента Трампа, никто заниматься не хочет.

27469

Ну почему же, есть и факты. Достаточно открыть глаза пошире.

User czokolivski, 12.06.2018 13:09 (#)

Вы совершенно правы. Пу неоднократно объяснял свою позицию для особо непонятливых: – О Крыме никаких дискуссий, вопрос решён.
Тому, с кем Вы общаетесь, объяснять что-либо бесполезно.

Трампу нужен диктатор как союзник на переговорах для поддержки штанов, потому что в компании нормальных демократических лидеров (а не милых ему однослоговых: Ким, Си, Пу) он чувствует себя неуютно.

User judgebork91, 12.06.2018 14:12 (#)

Это потому, что объясняющий вечно путается в трёх берёзах и ничего толком не объясняя обвиняет задающую неудобные вопросы сторону.

User judgebork91, 12.06.2018 14:08 (#)

А можно хоть одним глазком взглянуть на эти факты?

27469

Если только одним, в щелочку.
В ГД сидят депутаты от Крыма, ЦМК учел голоса жителей полуострова на выборах путина...

User judgebork91, 12.06.2018 17:29 (#)

Какаие же это факты. Это жертвы профанации выборов под дулом автоматов. Если в Кремле сочтут, что им выгоднее отдать Крым никто у этих фактов и не спросит ничего..

27469

Допустим. Но что при этом произойдёт с его реальной поддержкой - весьма существенной сегодня?
За, ещё момент - его полная недоговороспособность. ПиздИт, как дышит...

User judgebork91, 12.06.2018 20:55 (#)

А ничего не произойдёт. Запустят киселей-соловьёв, Добавят по тысчёнке нацгвардейцам и ментам, а народ, как всегда, безмолствует. Ну кому, в самом деле, на Вологодчине нужен Крым. Селёдка с картошкой и пол литра есть и хорошо. Повезло Ему с народом.

User svetochka, 12.06.2018 14:05 (#)

Absolutely ))

User judgebork91, 12.06.2018 14:14 (#)

Я бы даже сказал Absolutоmento. :)

User svetochka, 12.06.2018 14:23 (#)

не в моих правилах навязывать свои предпочтения коллегам...
но старый фильм "Рыбка по имени Ванда" -
Вас он должен порадовать - ну, а если нет, то и нет )
Там очень пропагандируется некий европейский язык )

User judgebork91, 12.06.2018 14:43 (#)

Когда-то давным-давно, когда только появились видики (я имею в виду США) мы с друзьями смотрели этот фильм и умирали от смеха. А может и один на всех «джойнт» помог.

User svetochka, 12.06.2018 18:33 (#)

я рада, что Вам понравился фильм )

User svetochka, 12.06.2018 14:01 (#)

Уважаемый Андрей!
Всему свой срок - 25 лет назад никто из оккупантов Приднестровья вроде бы не собирал чемоданы,
и вдруг Вы говорите: "может уйти"...
что-то же Вас подвигло на такое рассуждение ?
всё просто: прошли годы - и оккупанты успели себя показать во всей красе )

User asac, 11.06.2018 22:03 (#)

Мэй - единственная, у кого там есть яйца.

доля паРАШИ в мировом ВВП 1.8%
у США 24.3%
у Китая-14.8%

и ещё 8 стран впереди... так что местj паРАШИ у параши!!! а не за столом G7

User undina, 11.06.2018 22:39 (#)

Какие же лицемерные ничтожества..Смешно (если бы не было так противно) слушать о незаконностях из уст лидера страны, в которой незаконно и подло арестован Томми Робинсон.

User cincinnat25, 11.06.2018 22:59 (#)
30757

Плач Ярославны по нацисту?

User undina, 12.06.2018 18:39 (#)

Предлагаете присоединиться к вашему плачу по мусульманским насильникам и "мирным" "палестинским" манифестантам?
Осудить вместе с Макроном "насилие израильских вооружённых сил против мирных палестинских демонстрантов в Газе"?
Поплакать вместе с Меркель над несчастной судьбой немецких фирм, делающих гешефты в Иране, которым угрожают американские санкции?
Надеть траур по безвременно почившим обамовским задумкам об уничтожении Америки?
Нацизм в чистом виде - это иранский режим и террористическая банда ХАМАС, которым Меркель, Макрон и cincinnat25 откровенно симпатизируют.
Нацист, это Рухани, объявленный "реформатором" как Россией, так и европейскими лидерами.

Про "нациста" Робинсона здесь:
https://www.gatestoneinstitute.org/12378/tommy-robinson-injustice

3565

незаконно и подло арестован Томми Робинсон
--------------------------------------------------------------------
Не вижу ничего подлого, а тем более незаконного:
https://www.bbc.com/russian/news-44297190

Если вы утоните
И ко дну прилипните,
Вы сначала всхлипните,
А потом привыкнете.

User mikhailca1, 12.06.2018 06:41 (#)
25861

G19

Все у путина есть. Величие. Победы, прошлые и настоящие. Бабло.
Полномочия в РФ, каких не знали императоры и генеральные секретари.
Можно титул я придумаю?
Генеральный Император.
"Внушает!" - как любил повторять Хрюн Моржов.
Так какого рожна ему еще надо?
Неужели, только того, чтобы как Попандопуло сидеть за столом со Сметанами и делить мир, как поношенное тряпье?
"Это... тебе. Это - мне. Это - опять тебе. Это - обратно тебе. Это - все время тебе".

Кстати, Попандопуло служил в полиции и тоже покровительствовал ворам.
Традиция-с...

User svetochka, 12.06.2018 14:07 (#)

Hey Jude, don't make it bad,
Take a sad song and make it better.
Remember to let her into your heart,
Then you can start to make it better ))

Все у путина есть. Величие. Победы, прошлые и настоящие. Бабло.
Полномочия в РФ, каких не знали императоры и генеральные секретари.
Можно титул я придумаю?
Генеральный Император.
"Внушает!" - как любил повторять Хрюн Моржов.
Так какого рожна ему еще надо?
Неужели, только того, чтобы как Попандопуло сидеть за столом со Сметанами и делить мир, как поношенное тряпье?