О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/Europe/d.268423.html

новость Британские лейбористы призывают "ударить по кошельку" российских олигархов

17.03.2018
Джон Макдоннелл. Фото: hounslowchamber.org.uk
Джон Макдоннелл. Фото: hounslowchamber.org.uk

Российские политики и олигархи должны раскрыть активы в Великобритании и быть подвергнуты санкциям, если не смогут объяснить происхождение своих средств, заявили лидеры лейбористов и либеральных демократов. Они считают, что Москве должен быть дан "более жесткий" ответ. Необходимо "ударить российскую элиту по кошельку", подчеркнул канцлер теневого кабинета лейбористов Джон Макдоннелл.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.03.2018 19:00 (#)
17847

Жаль, но невозможно.
Слишком большие деньги завязаны на этот ЧМ - миллиарды.
Потом из судов не выберешься - никто на это не пойдет... :(((

User tzokov, 19.03.2018 00:03 (#)

Это не россияне. Это ворюги которых пригрела Англия.

User konst, 17.03.2018 18:21 (#)

Ну так бейте, ребята. Бейте, ёп. Хватит разговоров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.03.2018 19:01 (#)
17847

и Новичком.
Лучше бы дерьмом...:)

User anticom1, 17.03.2018 18:32 (#)
35440

можно было бы предложить передачу всех средств английскому государству, в обмен на место жительство, а там пусть идут в официанты.

User victor322, 18.03.2018 10:29 (#)
43536

А Вы бы согласились чтобы Вас обслуживал рукожопый официант?

User anticom1, 18.03.2018 13:57 (#)
35440

я в МакДональдах не питаюсь.

User victor322, 18.03.2018 14:22 (#)
43536

В Макдональд нет официантов.

User anticom1, 18.03.2018 14:25 (#)
35440

поэтому там и не питаюсь. Но они там могут полы подметать. Работа чуть пыльная, но на бургер заработают, может и с кока-колой

User victor322, 18.03.2018 14:33 (#)
43536

Всякий труд почётен, но кто им веник доверит, рукожопым?

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.03.2018 19:06 (#)
17847

Предположу, что реализация подобной идеи может разрушить всю мировую финансовую систему.
Увы.

User trubadur777, 17.03.2018 18:35 (#)

Трепачи .уевы, сначала собрали всю шваль, а теперь решили ударить по кошельку, а слабо у Ромы "Челси" отобрать и выгнать его к евгении марковне? 3.14здоболы вы, слабаки, отберите все и гоните поганой метлой всех воров и мерзавцев, не забудьте о Батуриной и Лужкове. Но ведь ничего не будет, как обычно, ничего.

(комментарий удалён)
User licba, 17.03.2018 19:01 (#)

В Великобритании прецедентное право. Можно и нужно мягко, но железной рукой, пощупать вымя. Сначала тотальная заморозка активов и потом только через суд возврат при условии предоставления безусловно правдивых сведений о нажитом непосильным трудом. Справки от Путлера должны только усугублять вину:-) При этом я не верю в неспособность британцев сыграть в бюрократически очень долгие во времени судебные процессы.
СССР только при Горбачеве стал выплачивать долги царской России:
"Первую часть долга, англичанам, из политических соображений и в обмен на "личное золото Николая Второго", согласился погасить Михаил Горбачев. Задолженность по займам выплачивалась из расчета одной десятой номинала."
Пример возможного "зеркального" ответа британцев:-). Фактически сделать предложение олигархам подождать лет восемьдесят отдачи бабла или сыграть в табакерку:-)

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.03.2018 19:11 (#)
17847

Оутин хочет играть по-понятиям, требую от других игры по Закону.
Сейчас насрал англичанам. В надежде снова укрыться "а не докажите!", как есть с малайзийским Боингом - попробуй докажи, когда все доказательства у него же в кармане...

И не в домек ему, что миру это надоело!
Первый звонок прозвучал на Олимпиаде, где российских спортсменов отстранили по совокупности косвенных признаков, без прямых доказательств.
А сейчас вон Борис Джонсон заявли, что у них и доказательства-та есть!?!
Смотрим "кино" дальше...

(комментарий удалён)
User buratino2, 18.03.2018 12:59 (#)

Насколько я знаю "тюрьмой" служил пятизвездочный отель.

User licba, 18.03.2018 17:07 (#)

Золотая клетка всё равно клеткой остается

Путин вор и убийца, и с ним нужно поступить также!

User ffokx, 17.03.2018 19:19 (#)
30775

Это оченно деликатный вопрос, неужели не понятно Джону?! Ах, да, являясь "канцлером теневого кабинета", можно так смело назначать "раскулачивание".Выходи из тени - и действуй! Так-то, и мы, на форуме - ого-го чего предлагаем, ...бываем шибко воинственными и жосткими. Но, это так - по-игрушечному.

Это всего лишь слова. На деле Абрамович и Усманов могут ничего не бояться.

User orge, 17.03.2018 19:51 (#)
4479

"Да делайте же, вот мучение".

User victor322, 18.03.2018 01:27 (#)
43536

"Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, только вошёл".

(комментарий удалён)
User licba, 18.03.2018 17:08 (#)

Мой рецепт точно такой!

(комментарий удалён)
User wasja41, 17.03.2018 21:37 (#)
26032

А с немецкой и австрийской пидарасней, после того, как цивилизованный мир в лице Америки и Британии избавится от агентов хуйла - прежде всего, Трампа, и его денег, - будет будет отдельный разговор. Это просто свора продажных скотов.:((

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.03.2018 23:24 (#)
38995

Василий, Вена является международной шпионской столицей мира.
Австрию в обиду никто не даст!

User natogood1, 17.03.2018 22:56 (#)

Поддерживаем требование британских политиков.
Также призываем Великобританию бойкотировать ЧМ по футболу в фашистском мордоре.

Смешная "крысиная возня">>>сотрясение воздуха.
ЗАПАД труслив и продажен>>>через месяц никто и не вспомнит об этом отравлении.
На это и рассчитывает подонок Путин и его подельники поКГБешно-Воровской Хунте.
И к сожалению он окажется прав>>>ЗАПАД не только заткнётся но и прогнётся перед русскими деньгами.

User makrochip, 18.03.2018 10:57 (#)

Око за око. В ответ за высылку членов семей российских олигархов из Лондона, Москва вышлет их из Москвы.

41465

Все правильно- русские понимают или кирзой в рыло и промеж ног, или риск потерять бабло.