О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/d.271416.html

новость Российская делегация ушла с сессии ПА ОБСЕ, обвинив ассамблею в нарушении регламента

11.07.2018
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Российская делегация покинула сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, обвинив спикера Георгия Церетели в нарушении регламента. Сам Церетели указал, что нарушений не было. Действительной причиной стало включение в итоговую декларацию сессии трех резолюций. Первая обязывает Москву прекратить дискриминацию в Крыму, вторая - освободить политзеков, третья - соблюдать условия соглашения с Грузией о прекращении огня.


Комментарии
User orge, 11.07.2018 17:53 (#)
4479

А как скрепные чмошники вообще там оказались? Вроде же сами оттуда свалили ещё в 2014 году. В морг, значит, в морг.

User antnat, 11.07.2018 20:20 (#)

Какое же паскудство, извиняюсь за выражение. Больше ничего не хочу слышать о существовании этой организации. Они забыли, как Крым был спасён от вторжения бандеровских нелюдей ?? !! Или, сколько пришлось вложить в полуостров Великой России после разворовывания Окраиной святынь Русской Крымской Земли ? !

twitter.com y_drozd [twitter.com], 12.07.2018 10:09 (#)
26293

И вообще, как можно было отдать какой-то там Украине Город дважды величайшего российского позора Севастополь!

User anticom1, 11.07.2018 17:58 (#)
35440

"и направленный против интересов России характер"

Не желает Россия прекращать убивать, насиловать, сажать, такие вот у нее интересы.

, 11.07.2018 18:03 (#)
22109

+++

User american_uncle, 11.07.2018 18:14 (#)
25290

Мне очень интересно, сколько они ещё протянут, эти рассеянские поцреоты? Сколько они ещё "воевать" со всем миром будут?

User trump, 11.07.2018 18:59 (#)
45048

Да уже выдыхаться стали.

Так уже вой на русне стоит : НАТО сдалось на милость пуйла и диалогу запросило, чуть ли не клянчило, и трампняш приедет и привезёт три.... НЕТ! ...ЧЕТЫРЕ сундука и четыре ларца, и Украину подарит, и "Ялту-2" подпишет, и вся восточная Европа по самый Ла Манш будет зоной рассейского влияния, а пуйло на это согласится только при условии возвращения Аляски и Форт Росс, и нет никакой изоляции лепрозория и весь мир кипятком писяет от восторга, какая рашня замечательная и какой там приветливый народ.

User trump, 11.07.2018 18:58 (#)
45048

Товарищ Сталин летом 1941г. ставил и более грандиозные задачи.Его соколы должны были дойти сначала до Ла-Манша,а затем и форсировать его,и с помощью парашютистов покорить Великобританию.23 июня -- начало "Грозы".Но "Барбаросса" началась 22.06.41г.Злая ирония истории.Бог посмеялся над дьяволом и посрамил его.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 12.07.2018 10:11 (#)
26293

Товарищ Сталин, в память о своей семинаристской молодости не стал начинать войнушку в воскресенье?

User trump, 12.07.2018 21:57 (#)
45048

Нет.Там своя логика была.Читайте М.Солонина.

21790

То есть Крым уже путе оставили и только просят его там не очень безобразничать.

User marianna5, 11.07.2018 19:01 (#)

american_uncle,
Это уже "неинтересно"...
Миру пора понять,что цивилизация встретилась с явлением, не имеющим никакого отношения ко всему, что было в человеческом мире ранее.
Такое подобно вторжению на планету враждебных ей инопланетян.
Земля обязана принять все необходимые меры для своей защиты от такого вторжения.
Пора понять, что всё, что может спасти земную цивилизацию, приемлемо.
В истории было разное...
Во второй мировой войне впервые уничтожались города с мирным населением...
Японию привёл в человеческое состояние страшный шок, вызванный атомной бомбардировкой...
Да, это было негуманно и жестоко, но выхода не было.
Ныне положение намного хуже: Россия угрожает вообще уничтожить планету.
Но человечестьво тихо выжидает, хотя положение становится всё хуже.
России позволено многое, что ныне принято в отношении миролюбивых государств - не пора ли остановится в политике потворства?

User marianna5, 11.07.2018 19:02 (#)

Разве человечество не обязано принять всё возможное для защиты жизни на Земле?
Вместо самых решительных действий против России, игнорирующей всё, полученное человечеством в процессе многотысячелетнего развития, Россию практически не наказывают.
СССР исключали из Лиги Наций, России ныне позволено быть в СБ с правом вето.
СССР подвергался серьёзнейшей блокаде...
Санкции против России наносят ущерб населению страны, но не преступной хунте...
С российской преступной бандой ведутся бессмысленные переговоры...
Нужны общечеловеческие действия!
Их нужно сформулировать и довести до сведения всех стран, обязательно, для населения России.
Нужна жёсткая информация населения России, оказавшегося заложником преступной банды - разве такого не было в отношении СССР во время войны в Афганистане?
Недопустимы визиты и встречи государственнх деятелей мира с российскими международными бандитами.
Нужно заморозить все российские средства, находящиеся в других странах.
Надо бороться!
Иначе будет поздно!

Оксанов

User plehtov, 11.07.2018 19:19 (#)
28171

"обид" всё больше - когда истерика уже ?

Правда глаза колет.

User nik7777, 11.07.2018 20:00 (#)

Ордынцы обычно всегда в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 12.07.2018 12:36 (#)

правильно! скорее бы вы отовсюду ушли и закрылись у себя дома и носа никуда не высовывали, геополитики-австралопитеки)))

, 12.07.2018 21:29 (#)
29417

++++++++++Как уйти ? Только после "Лебединого озера"

Если ж@па в стране,
Власть в том не виновата,
Мы по горло в г@вне -
Как всегда, из-за НАТО.

© Дмитрий Торчинов

(комментарий удалён)

Наплевать на геев, хохлов или евреев
Мне бы бабла за комменты напилить поскорее

(комментарий удалён)

Нехитрая это работа-морить тараканов-долб@тов

User svetochka, 12.07.2018 12:44 (#)

вишь ты, какие принципиальные...
сначала насрали говнищем на мировой порядок и законы -
а потом им какой-то регламент нарушили