О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/d.270755.html

новость МИД: Мы припомним США введение санкций перед днем России

12.06.2018
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России пообещал припомнить США введение новых санкций против Москвы в канун 12 июня. "Два последних расширения санкций имели место в канун наших главных национальных праздников - Дня Победы и Дня России", - заметили в ведомстве. 9 мая под санкции за содействие распространению оружия массового поражения попал ряд военных структур, в том числе ГРУ, 11 июня - российские предприятия, связанные со спецслужбами.


Комментарии
User konst, 12.06.2018 17:33 (#)

Щяс нюхнем и припомним. Маша, надевай каблуки и Калинку на Тверскую.

User magarput44, 12.06.2018 18:09 (#)

мишутка тоже кроссовки с каблуками наденет

User magarput44, 12.06.2018 18:11 (#)

и спляшет : https://youtu.be/_Hzg2IL9xQ0

User pervohod_21605, 12.06.2018 21:58 (#)

Маша, надевай каблуки и Калинку на Тверскую.
-------------
Не,просто иди на Тверскую )))

User sandra_11, 12.06.2018 17:39 (#)
34343

Мы это запомним
--------------------
Не сомневаюсь. Мстительные и злопамятные упыри...

3113

Они в канун ам. праздника запретят Трампу пользоваться Сбербанком

, 12.06.2018 19:36 (#)
29417

Нет, ему в Твиттере нагадят ....

User pervohod_21605, 12.06.2018 22:01 (#)

Нет, ему в Твиттере нагадят ....
------
Пошлют смайлик в виде кучки дерьма с аккаунта зарегистрированным в Антарктиде-шоб запутать следы.

User gedaliy, 12.06.2018 17:53 (#)

Подожди маленько - все наступит в срок:
Будет тебе белка, будет и свисток.

User victor322, 12.06.2018 18:16 (#)
43536

У меня только один вопрос. А 9 мая это канун какого праздника?

User lisa_de, 12.06.2018 18:22 (#)
43776

Милошевич, кстати, был избран 09.05.1989 г. президентом Сербии.

User american_uncle, 12.06.2018 18:20 (#)
25290

А хотели, наверное, теплых поздравлений? Не дождётесь! США плевать хотят на вас, на ваши праздники, на вашего фюрера, на ваши деньги, на ваших предков и ваших родственников. Потому что вы, гниды, не представители русского народа, а его угнетатели.

User orge, 12.06.2018 18:23 (#)
4479

А почему, собссно? Если принять за данность безусловную полезность санкций.

, 12.06.2018 18:52 (#)
29417

А ведь совсем близко 4 июля неужели бомбить начнут, или на Киев пойдут...?...

User harlaff, 12.06.2018 19:14 (#)
34599

Пойдут на Самару, а бомбить как всегда Воронеж.

, 12.06.2018 19:32 (#)
29417

А почему на Самару?...

User harlaff, 12.06.2018 19:42 (#)
34599

Надо же куда-то идти..

, 12.06.2018 19:43 (#)
29417

:-))) Ну . хоть на Минск...

User road_track1, 13.06.2018 08:08 (#)

407 лет назад белорусы вернули Смоленск
13 июня 1611 года армия ВКЛ освободила город от московского владычества.
С 1609 по 1618 год длилась война между Речью Посполитой и Московским царством, во время которого наши войска на два года (с 1610 по 1612) занимали Московский Кремль, напоминает сайт history-belarus.by.

Одним из поводов для войны стала борьба короля Речи Посполитой Сигизмунда III Вазы за шведскую корону. В 1600-1611 Речь Посполитая вела войну со Швецией за эстонские земли. Московский царь Василий Шуйский заключил союз со Швецией. Великий князь Литовский и король Польши Сигизмунд III Ваза вступил в войну с Московским царством.
В 1610 году московское войско было разгромлено армией Речи Посполитой в битве при Клушино, армия ВКЛ и Короны овладела Москвой и пленила Шуйского.

User svetochka, 13.06.2018 11:33 (#)

Смоленск для бялорусов - сакрален.
и откуда они берутся - национальные идеи ?)

User road_track1, 13.06.2018 11:47 (#)

ну то у высокодуховных с сакральными скрепами и экстрахромосомностью надо спрашивать.
А у беларусов - своя история, история ВКЛ с древней столицей г. Новогрудок и в составе Речи Посполитой...
от Балтийского до Чёрного морей.

User svetochka, 13.06.2018 12:35 (#)

я как та "Рыбка ро имени Ванда" -
когда слышу бялоруську мову - я шалею...
Бялорусь - forever!

User road_track1, 14.06.2018 01:30 (#)

Чамусцi гэтае не здiўляе.
Maючы адну дадатковаю храмасому здольнасцi вывучыть iншыя мовы расейцам не дадзена звышэй
у тым лiку беларускую, беларускую мову, польскую і ўкраінскаю, але украінцы беларусы и палякі маюць зносіны свабодна
размаўляючы адзін з адным без перашкодаў.

User svetochka, 14.06.2018 13:11 (#)

+++++
смысл послания понят - но давайте ещё! )
и я так думаю - что крае-угольным каменем станет Бялорусь,
у Украины и так война уже 4 рокы - она слишком занята: Давид и Голиаф...
ПС. правильно сказала "рокы"?

User road_track1, 13.06.2018 11:48 (#)

И сейчас красиво вырисовывается подкова: Украина-Польша-Беларусь-Литва
вот только Луку скинуть и кремлядей выгнать из Беларуси.

User svetochka, 13.06.2018 12:32 (#)

давайте скрестим пальцы... и помолчим )

Просто отвечать уже нечем, вот и огрызаются.

, 12.06.2018 19:09 (#)
29417

Ещё больше начнут тракторами давить продукты питания--- морить свой народ недоеданием...

User samedov_13, 12.06.2018 19:26 (#)

Скоро оголодавшие расеяне будут ездить в Сев.Корею.. за продуктами питания (амер-ми)...

User road_track1, 13.06.2018 08:13 (#)

В Турции открыли газопровод в обход России
12.06.2018
В турецком городе Эскишехер во вторник, 12 июня, официально открыт первый участок Трансанатолийского газопровода (TANAP). В церемонии участвовали президенты: Турции - Реджеп Тайип Эрдоган, Азербайджана - Ильхам Алиев, Грузии - Георгий Маргвелашвили, Украины - Петр Порошенко и Сербии - Александр Вучич, передает DW

User svetochka, 13.06.2018 11:38 (#)

и все - предатели Великороссии,
кто ятаган в спину, кто розовые шипы и гвоздиками ниже спины,
Порошенко - этот всегда рад насолить,
но братушки сербы... что деется?)

User road_track1, 13.06.2018 11:50 (#)

Какие братушки вам ордынцам? пропаганда всё это...
Тамбовский волк вам поганцам имперским братушка...
Нам бы младшими- да не вашими...

User svetochka, 13.06.2018 12:31 (#)

1. да, мы ордынцы, казахи - разве это ОДНО плохо нас характеризует?)
2. Тамбовского волка - уже днём с огнём не сыщешь, засрали всё.
3. вы ВСЕ - наши младшие, несмышлёные"братушки",
но только до оккупации - а потом совсем другой разговор - как в Крыму )

User road_track1, 14.06.2018 01:43 (#)

Имелось ввиду ордынцы те кто были под ордой и платили дань
ну вот такие "смышлёные" и тысячелетия в заднице обустраиваетесь...
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными,
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили старшими,
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы - огромные, мы - великие.
А вы жмёте, всё вы маетесь,
своей завистью вы подавитесь.

User svetochka, 14.06.2018 13:45 (#)

давайте разберёмся )
никто в России вас "братьями" не считает,
вы все - будущие рабы, как-то так...
Не хотите - так делайте ЧТО-ТО в другом направлении )

User road_track1, 14.06.2018 21:52 (#)

смешно, когда РФерийские рабы мечтают о рабах

User svetochka, 15.06.2018 11:57 (#)

это совсем не смешно (
рабы всегда мечтают стать рабовладельцами.

User harlaff, 12.06.2018 19:16 (#)
34599

sheetparty

User samedov_13, 12.06.2018 19:35 (#)

МИД скудахтал.. мол эффект от санкций нулевой.. А чо так? Раньше кричали хором.. чо от них только польза... Т.е больше нуля....

(комментарий удалён)
27469

Я все жду контрсанкций, которые нанесут сокрушительный удар по американскому и европейскому автопрому. Неужели пришла пора?...

(комментарий удалён)
User samedov_13, 12.06.2018 20:22 (#)

А Рашка пусть перед 4 июля.. ИХ праздником.. запретит им держать деньги в Сбербанке и отдыхать в Магадане...

(комментарий удалён)
User samedov_13, 12.06.2018 20:38 (#)

Ты на кого, ублюдок, на самого ублюдка Путина наезжаешь? который говорил о пользе санкций? Жди.. тебя уже вычислили и ФСБ в пути. :-))

(комментарий удалён)
User samedov_13, 12.06.2018 20:51 (#)

Соси болт!
--------------
Скоро у расеян вообще не будет шо сосать и жрать.. акромя лебеды и крапивы... А насчёт МИДа - блатная феня и пальцы веером - вот и вся рос.дипломатия.. Тоже мне.. напугали голой жопой ежа.

(комментарий удалён)
User samedov_13, 12.06.2018 20:57 (#)

Граждане стукачи,
---------------------------
Эт ты о ком, Табаки?.. О себе.. шо-ль?...... МИД Расеи: "Сейчас будет море крови..."
https://www.youtube.com/watch?v=xf9Ttu5asiY

User sandrta11, 13.06.2018 14:25 (#)
44062

samedov_13
Граждане стукачи,
---------------------------
Эт ты о ком, Табаки?

Уважаемый Самедов, это он о Санечке и о Мишане Уценёном Теплове.
Они у нас тут - информаторы и осведомители :)) хорошие ребята, молодцы!
А что? Ведь надо ставить в известность начальство и информировать органы обо всём, что случится. Вы же, уважаемый Самедов, сами об этом лучше всех тут знаете об этом и сами же говорили, что так верно и правильно.
Против смутьянов и возбудителей спокойствия нужно действовать сообща и пресекать безобразия на корню.
Помните? Вы сами недавно писали, что долг каждого сообщать КУДА НАДО о недовольных.

Вы, как я вижу, уважаемый Самедов, согласны со мной полностью, ах как я рада :))
Вы молодец, раньше сообщали в Органы всегда молниеносно и оперативно за что и ценились сотрудниками..
Это очень хорошо!

User finbou, 12.06.2018 21:09 (#)

что-то кремлевские крысы забыли, кто им помог одолеть Гитлера.

Мочить в сортире!
Сажнова Елена
http://www.stihi.ru/2017/06/01/9038
Года проходят, а мир все хуже:
Европы крейсер в поганой луже,
В крови Восток, в мракобесии Запад:
Игил пиндосам готовит рапорт.
Душа болит за нее Родную -
Страну, в которой всю жизнь живу я!
А нам все санкции "шьют" мерзавцы -
Европы, геи, американцы!
Мы не прогнемся! Мы не сдадимся!
Россия будет с врагами биться!
Мы восстановим порядок в мире -
Командуй, Вова: Мочить в сортире!!!
01.06.2017

Скажу откровенно

Не так давно перманентный гарант российской демократии тёр что пора отменить санкции, что Трамп очень искренний, что ещё Билл Клинтон предлагал ему лично вступить в НАТО.

Но есть и хорошие новости.

Суммы выплат денежных пособий по старости останутся на нынешнем уровне до 2035 года.
Представьте, строчишь комментарии в 35- м , подходишь к кассе, а там - те же 11 80 за коммент...

User road_track1, 13.06.2018 10:58 (#)

$/рубль 63.1 в день РФерии... ай ай ай...
Захарова рублю это припомнит :)))))

User svetochka, 13.06.2018 11:41 (#)

что это было?
был праздник освобождения России - от чего?
был военный парад с БУКами?

(комментарий удалён)
User samedov_13, 12.06.2018 19:16 (#)

МИД России пообещал припомнить США введение новых санкций против Москвы в канун 12 июня.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха! Припомнить?! Да половина россиян не знают (не помнят) что это за праздник...

User harlaff, 12.06.2018 19:40 (#)
34599

А какая им разница?! На работу не гонят, и стекломойка в ассортименте. Хули росисянам еще надо..

(комментарий удалён)
User samedov_13, 12.06.2018 19:51 (#)

Есть повод выпить.. за санкции..

(комментарий удалён)
User sandra_11, 13.06.2018 01:01 (#)
34343

Более 50% россиян не знают, какой праздник отмечают 12 июня! ВЦИОМ не даст соврать:)

User road_track1, 13.06.2018 11:24 (#)

$/рубль 63.1 в день РФерии... ай ай ай...
Захарова рублю это припомнит :)))))