О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/d.270467.html

новость Дерипаска перевел свои европейские активы на родственников

01.06.2018
На вилле "Эраклес". Фото: bearpm.com
На вилле "Эраклес". Фото: bearpm.com

Олег Дерипаска перевел британскую фирму Terra Services на свою мать и двоюродного брата. Фирма связана с тремя компаниями Дерипаски во Франции. Одна расположена на вилле на Лазурном берегу, две другие - в жилых домах в Париже. Отец двоюродного брата олигарха Алексей Езубов - депутат Госдумы от ЕР. Последние два месяца Дерипаска испытывает серьезные проблемы из-за включения в санкционный список США.


Комментарии
User anticom1, 01.06.2018 20:10 (#)
35440

Олег, перепиши на меня что нибудь, я тебя всегда буду помнить за это.

(комментарий удалён)
User anticom1, 01.06.2018 20:31 (#)
35440

я лично знаком с нескольскими олигархами, куча родственников владеет их состоянием, владеют, но не управляют, даже доллар не перведешь на свой личный счет.

User lisa_de, 01.06.2018 21:59 (#)
49051

:)))))

(комментарий удалён)
User anticom1, 01.06.2018 20:33 (#)
35440

у него награбленно хватит на несколько десятков поколений, даже если положить на обычный сэйвинг эккаунт.

User orge, 01.06.2018 20:29 (#)
4479

Мечется, бедолага, суетится... Кто ж знал, что Ельцин такого хмыря подсунет?

User american_uncle, 01.06.2018 21:56 (#)
25290

Публичная показательная порка Дерипаски - это просто песня! ВСЕМ российским "крупным предпринимателям" показали, что может быть с любым из них, если его заподозрят в том, что он хоть два грамма говна истратил на "унижение Америки".

А ещё им показали, кто виновник всей этой хрени. Я одного не могу понять: неужто не хватает сил, денег, организационных возможностей ПРОСТО УДАВИТЬ эту гадину?

User orge, 01.06.2018 22:17 (#)
4479

Ответ, по-моему, один: "гадина" -- всего лишь frontman мощной группировки (и это не только ГБ), которая после 1991 года на короткое время ушла в тень, но вскоре распрямилась и постепенно все подмяла под себя.

User american_uncle, 01.06.2018 23:15 (#)
25290

Ну, тогда издохнут все вместе. Всем миром.

User victor322, 01.06.2018 22:20 (#)
43536

Так разницы теперь уже нет. Поздно метаться. Вот и на Кипре шухер.

, 01.06.2018 20:30 (#)
29417

"80-летней Валентине Дерипаске в России принадлежит компания "Возрождение", которая контролирует больше 20 фирм в Москве, Петербурге, Краснодарском крае и Хакасии.!"--У НИХ не не только "гениальны" дети и внуки, но и бабушки......200 семей владеют всей Россией-вот помещики , не то что при Гончарове..

(комментарий удалён)
, 01.06.2018 20:58 (#)
29417

К теме------"Начато расследование, каким образом в Deutsche Bank на работу попали дети 2-х замминистров финансов РФ. Елена Архангельская - дочь экс-замминистра финансов Панкина, работает в лондонском офисе DB, сын Сторчака, Алексей Сторчак отвечает за восточно-европейское направление DB
.Ну , а , что тут особенного .200 российских семей с их гениальными детьми, внуками, жёнами, 80-ти летними бабушками владеют безразмерной Россией, но в России им тесно и не очень сладко, ОНИ переезжают в Европу, США, Мальту и др. чистые , сытные районы планеты.Китай переедет в Россию, а Россия будет везде....:-((((

27469

Какая завидная невеста :-) :-) :-) :-)

, 01.06.2018 23:27 (#)
29417

+++++Очень....

31453

Думаю Карабас-Дерипас занервничал конкретно. А что если маманю на беседу вызовут? Так мол и так, расскажите нам, г-жа Дерипаска какой прирост дали ваши акции во второй половине третьего квартала?
Хотелось бы увидеть ее харю LOL

User sub_sank_frv, 01.06.2018 23:06 (#)
31806

"...если маманю на беседу вызовут"....ответ:" Так..ето.. сынки.. усё на пензию куплено... век воли не видать!"

User licba, 01.06.2018 21:40 (#)

Что-то понос у руководства ольгинских:-). Путлер почуял неминуемое бегство с галеры.
А ольгинским надо принять во внимание то, что живут они в информационную эпоху и все их заявы лежат в интернете. Следствие - пожизненное заключение в Рашку. Следует учесть, что вышестоящие начальнички файлы с вашей персональной инфой хранят на флешках, при необходимости обязательно продадут ваши данные, про что история даёт множество примеров. Требуйте у начальства резкого увеличения расценок, ведь вы пока продаете своё будущее по дешевке:-)

(комментарий удалён)
User licba, 02.06.2018 00:06 (#)

Не понял про предательство:-). Какое предательство, если это будет элементарная явка с повинной после распада остатков российской империи. Вот весь советский народ вместе с гебней похерили СССР и что? :-)

User lisa_de, 01.06.2018 22:15 (#)
49051

Я знаю только Путина в России, а Меркель в Германии все остальные я не поймалa и не испыталa . Но они оба очень старые. Но оба жаждут власти. Эта жажда власти превосходит все. это похоже на наркотик.
Я подсчиталa, что Меркель находится у власти дольше, чем Брежнев. Только Хонеккер был дольше у власти

27469

Надо было Вове не выеживаться, а тупо возрождать совок - с учетом ошибок предыдущих вождей и опыта современного Китая. И был бы Олежа членом Политбюро - человеком вполне рукопожатным и выездным :-)
Однако "привычки вора удивительно сильны"...

Бедняжка ,сочувствую .