О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Culture/Theatre/d.268844.html

новость Умер худрук Театра.doc Михаил Угаров

02.04.2018
Михаил Угаров. Фото: ФБ-страница Театра.doc
Михаил Угаров. Фото: ФБ-страница Театра.doc

В Москве от сердечного приступа умер драматург и режиссер Михаил Угаров. Основанный им вместе с Еленой Греминой Театр.doc стал выдающимся явлением театральной и общественной жизни. Там ставились спектакли о Сергее Магнитском, Pussy Riot, Болотном деле. Угаров работал в жанре документального театра, был одним из идеологов движения "Новая драма".


Комментарии
27469

R.I.P.
Как-то рано для смерти.
Сердечный приступ? Где-то это уже было недавно...

(комментарий удалён)
27469

В Солсбери был не приступ, а акт военной агрессии.
А подобное было уже многократно.

, 02.04.2018 13:53 (#)
29417

Российский постулат---"Жизнь-борьба"---за ВСЁ, за своё мнение, за справедливость, за урожай, ....и т.д.

(комментарий удалён)
27469

Медленно слишком. Вот ты до сих пор жив....

(комментарий удалён)
27469

То есть как это "че останется"? Самоочищение, че о ж ещё...

User izolda, 02.04.2018 10:54 (#)
34445

"Судебная система в России – это стол заказов. Что заказали, то они и исполняют"

Еще на одного порядочного человека в россии стало меньше.
RIP

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 02.04.2018 12:36 (#)
38995

Табак губит очень быстро.
Даже если у тебя четвёртая группа крови, за 30 лет он тебя убьёт.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 02.04.2018 15:53 (#)
38995

Детский сад уже закончил?

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 02.04.2018 18:45 (#)
38995

Бабах!

, 02.04.2018 13:08 (#)
29417

R.I.P.
Очень жаль.....РАНО, --не Европа.....:-((((((((

User marazm_sovetov, 02.04.2018 15:19 (#)

Надо бы проверить, не ел ли покойный перед смертью гречку. Не кощунствую, просто, такие уж сейчас времена...

User richter, 02.04.2018 15:35 (#)

Ел

User marazm_sovetov, 02.04.2018 15:39 (#)

Да Вы циник, Владимир Владимирович!

User bandera_10, 02.04.2018 16:42 (#)

marazm_sovetov = просто, такие уж сейчас времена...

Ты сматри, портянь советско-лубянская да еще и в марамзе не стесняясь глумится над телом человека, ногтя мизинца которого она не стоит!
а времена у тебя всегда были ТАКИМИ , портяночка ты наша распрэлестная !

marazm_sovetov = чекиздская курва
тьфУ !!

User valerian01, 02.04.2018 15:48 (#)
47443

Человек умер.
На форуме хиханьки да хаханьки.

User marazm_sovetov, 02.04.2018 16:33 (#)

Умер-шмумер! Главное, что человек был хороший!

User finbou, 02.04.2018 22:01 (#)

жаль, еще меньше людей стали понимать происходящее в РФ.